Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
24.01.2014
3109
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:31:56.9
236202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:32:53.5
349202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:33:18.5
429202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:33:45.1
551202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:33:47.5
652202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:33:54.6
718202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:34:07.4
843202540Казеева Виктория1997Самарская область0:34:08.2
941202266Наводная Кристина1996Пермский край0:34:37.3
1027202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:34:50.4
1148203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:34:51.8
1239201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:34:52.2
1326202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:34:54.5
1424202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:34:57.2
1522202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:35:06.0
1633202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:35:06.4
1737201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:35:11.7
1819202252Малых Ольга1996Кировская область0:35:15.0
1916203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:35:25.7
2050202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:35:26.1
2115202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан0:35:28.3
2244203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:35:31.1
2332202979Заболотских Алена1998Самарская область0:35:40.6
2421203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:35:47.1
2512202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:35:47.2
268202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область0:35:53.1
2730200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан0:35:59.6
2840203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:36:12.0
2946202556Шорохова Олеся1997Пензенская область0:36:13.5
304202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:36:15.8
312202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:36:17.0
3231106517Титов Михаил1995Московская область0:36:17.3
3320202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:36:18.8
3423201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан0:36:19.1
3517202862Бекшаева Елена1999Республика Мордовия0:36:26.5
3613200598Аляпкина Кристина1996Республика Татарстан0:36:59.7
3753202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан0:37:00.7
383203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:37:07.4
3942201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан0:37:38.7
4025202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область0:37:39.6
416202627Сурнина Алена1996Кировская область0:38:04.0
4235202739Романова Анна1997Республика Марий Эл0:38:14.2
4354202283Чекулаева Марина1996Республика Марий Эл0:38:26.0
4414202747Рожнова Ксения1997Пензенская область0:38:56.7
457200304Лесникова Юлия1997Республика Татарстан0:38:58.5
4634203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:39:14.9
4711203113Архипова Алена1998Республика Марий Эл0:39:19.2
485203694Тачкулиева Каркара1996Республика Татарстан0:39:22.5
499203152Куклина Анастасия1997Республика Марий Эл0:39:23.0
5038203674Салюкина Дарья1996Ульяновская область0:39:32.9
5128203398Адушева Кристина1998Оренбургская область0:40:18.5
521201618Новоселова Александра1997Республика Мордовия0:40:29.7
5310202704Боброва Ольга1997Ульяновская область0:41:14.5
НС45201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
Всего записей: 54    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход