Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Омск (Омская область)
15.01.2014
3084
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Бирюков А. А. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
180103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:39:19.620.59
279100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:39:53.231.98
370100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:40:17.740.29
471102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:40:25.542.93
578101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:40:28.744.02
661102275Иванченко Евгений1989Иркутская область0:40:29.244.19
767100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:41:02.455.44
860103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:41:05.856.60
974100150Калинин Александр1983Томская область0:41:09.357.78
1073101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:41:19.861.34
1176100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:41:31.065.14
1269102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:41:37.267.24
1375100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:41:52.872.53
1472102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:41:54.673.14
1550104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:41:59.874.90
1662101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:42:02.975.96
1751102588Малеев Петр1990Красноярский край0:42:06.977.31
1848102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область0:42:10.878.63
1968100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:42:13.679.58
2057102076Киселев Артем1989Томская область0:42:23.282.84
2147101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:42:27.484.26
2258100817Соколов Роман1986Алтайский край0:42:28.184.50
2337104218Боянов Сергей1993Кемеровская область0:42:33.086.16
2463102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:42:44.389.99
2577102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:42:44.690.09
2659103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:43:09.398.47
2755102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:43:11.299.11
2866102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:43:15.7100.64
2939102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:43:28.2104.88
308103066Мутагаров Ришад1979Омская область0:43:30.3105.59
3135104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:43:31.8106.10
3240101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область0:43:33.6106.71
3342101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:43:37.4107.99
3426104696Акимов Роман1993Красноярский край0:43:39.8108.81
351104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия0:43:46.0110.91
3632102273Селянкин Денис1990Иркутская область0:43:46.1110.94
3752102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:43:59.0115.32
389101656Лукин Станислав1981Омская область0:43:59.2115.39
3941102955Якимов Павел1992Красноярский край0:44:02.1116.37
4013106503Мукаминов Андрей1988Иркутская область0:44:13.5120.23
4125103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:44:17.3121.52
4234101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:44:17.7121.66
4338104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край0:44:26.1124.51
4449103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:44:30.0125.83
4517104445Рожков Михаил1992Новосибирская область0:44:33.5127.01
4614106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:45:01.7136.58
473104597Прядко Иван1995Алтайский край0:45:05.0137.69
4865100388Феллер Максим1986Красноярский край0:45:13.7140.64
4927101459Эбель Ростислав1982Красноярский край0:45:15.9141.39
506106061Фахрутдинов Алексей1991Красноярский край0:45:16.2141.49
5122104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:45:19.5142.61
5223101997Михайлов Артем1995Красноярский край0:45:21.0143.12
5330104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область0:45:25.4144.61
5420105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:45:28.5145.66
5545102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:45:43.6150.78
5644102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:45:44.3151.02
5710104593Зуев Игорь1995Алтайский край0:45:47.3152.04
5824104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:45:51.1153.32
5912104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:45:52.7153.87
6033103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область0:46:03.8157.63
6116103604Щапов Евгений1994Иркутская область0:46:10.2159.80
6221104693Волков Павел1995Красноярский край0:46:11.2160.14
6343103520Ельцов Сергей1993Красноярский край0:46:15.8161.70
642105605Софиенко Ян1995Омская область0:46:32.7167.43
6515104810Шумко Евгений1995Томская область0:46:36.8168.82
6681106553Колосов Артем1994Камчатский край0:46:39.8169.84
6736105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия0:47:01.5177.19
687103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область0:47:10.2180.14
6911104519Каминский Виктор1995Иркутская область0:47:44.7191.84
7019106042Матвеенко Егор1995Красноярский край0:48:04.8198.65
7131103664Браила Александр1993Красноярский край0:50:07.9240.39
724106435Тулышев Роман1979Амурская область0:50:19.2244.22
7318103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:50:51.0255.00
745104595Никитин Андрей1995Алтайский край0:54:19.0325.52
НФ28104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
НФ29103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
НФ56102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
НФ64102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НС46100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС53102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
НС54103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход