Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
19.01.2014
3079
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЧФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151200093Ильина Наталья1985Московская область0:13:59.645.06
250200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:14:08.753.73
347201297Романова Юлия1993Москва0:14:10.755.64
453201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:14:11.055.92
554200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:14:14.359.07
649200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:14:16.461.07
752200970Царева Ольга1990Республика Коми0:14:26.270.41
844200762Зейбель Ольга1987Московская область0:14:32.176.03
943201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:14:34.778.50
1042201729Микешина Ирина1994Тверская область0:14:39.883.36
1148200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:14:55.197.94
1241201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:14:57.199.85
1325203047Золотарева Анна1995Московская область0:14:58.4101.09
1446201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:15:06.7109.00
1526202393Калугер Габриелла1995Московская область0:15:10.0112.14
1639200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:15:12.2114.24
1732201586Юдина Василина1993Москва0:15:16.8118.62
1831201628Гусева Александра1988Ярославская область0:15:17.6119.38
1935202111Васильева Валентина1996Москва0:15:18.1119.86
2045200059Грушина Анна1986Московская область0:15:19.8121.48
2121201987Паленова Галина1995Московская область0:15:22.2123.76
221202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:15:23.3124.81
2337201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:15:24.1125.57
2430200940Шепелева Карина1993Костромская область0:15:30.0131.20
2533202004Володина Анастасия1994Москва0:15:30.1131.29
2640200133Лавренова Ольга1988Московская область0:15:31.8132.91
2734201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:15:33.5134.53
2818201995Пулатова Александра1995Московская область0:15:34.3135.29
2914202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:15:34.9135.87
307200626Самсонова Евгения1988Тульская область0:15:38.2139.01
319202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:15:41.2141.87
3224201696Бондаренко Анна1994Московская область0:15:52.0152.16
3336201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:15:56.8156.73
3423201613Банникова Наталья1993Москва0:15:57.2157.11
3520201444Аверина Анна1995Калужская область0:15:59.5159.30
3628201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:16:00.9160.64
3713202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:16:03.8163.40
3817201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:16:08.1167.50
3910202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:16:10.8170.07
4011203544Сергеева Светлана1994Курская область0:16:11.6170.83
4116202225Павлова Валентина1995Москва0:16:14.7173.79
426203672Мещерякова Любовь1985Тульская область0:16:41.7199.51
433202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:16:44.1201.80
4415202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:16:46.1203.71
455202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область0:16:58.3215.33
468202451Гришкова Вера1994Рязанская область0:17:18.0234.10
472203647Николаева Юлия1983Курская область0:17:23.6239.44
НС4203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
НС12202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС19202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
НС22202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
НС27202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС29202020Прянишникова Александра1994Москва-
НС38201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход