Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
17.01.2014
3078
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
25100252Новиков Сергей1980Московская область-
32101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
43101361Панжинский Александр1989Москва-
512101324Волков Анатолий1989Москва-
614101198Ковалев Максим1989Брянская область-
77102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
816101295Тихонов Федор1988Московская область-
94103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
108104358Большунов Александр1996Тюменская область-
1111102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
1215100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
136101178Быков Константин1987Смоленская область-
149103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
1510100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
1613100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
17102031Клюквин Евгений1990Московская область-
18103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
19102267Черезов Максим1990Ярославская область-
20104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
21103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
22103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
23103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
24102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
25103472Пестов Алексей1994Москва-
26103454Осипенко Александр1994Брянская область-
27102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
28103875Гладких Алексей1994Московская область-
29104149Петров Павел1995Москва-
30102456Николаев Сергей1990Московская область-
31100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
32104302Зубцов Максим1995Московская область-
33100603Алексеенков Вячеслав1982Тульская область-
34103737Куракин Никита1994Московская область-
35104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
36102896Звуков Андрей1992Московская область-
37101013Юрков Сергей1985Брянская область-
38103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
39103738Неверов Александр1995Московская область-
40103021Вдовин Александр1993Москва-
41103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
42101648Кузин Александр1979Тамбовская область-
43100855Козловский Игорь1979Смоленская область-
44104847Свинцов Алексей1991Воронежская область-
45103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
46104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область-
47100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
48105020Юргайтис Александр1992Костромская область-
49104361Смирнов Алексей1987Ярославская область-
50103747Климанов Александр1993Московская область-
51100437Босаченко Евгений1977Тульская область-
52103446Князев Алексей1994Ивановская область-
53101825Васильев Егор1988Ярославская область-
54103524Губарев Сергей1994Тульская область-
55102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
56103769Кутузов Егор1993Московская область-
57104532Проскуров Владимир1993Ярославская область-
58103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
59106127Шихов Евгений1994Москва-
60103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
61102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
62103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
63102287Рыгалин Владимир1990Москва-
64103741Обухов Александр1995Московская область-
65105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
66103474Смирнов Иван1994Москва-
67104753Кузнецов Максим1993Владимирская область-
68102899Кузнецов Олег1992Владимирская область-
69103244Кузнецов Роман1994Владимирская область-
70103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
71102192Самсонов Александр1980Тульская область-
72102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
73103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
74103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
75103118Хилько Алексей1991Ярославская область-
76100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
77101431Воронов Александр1985Костромская область-
78102634Тимашов Алексей1992Москва-
79103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
80104749Мананков Алексей1991Воронежская область-
81100864Рудаков Евгений1986Владимирская область-
82103470Шкляев Михаил1994Москва-
83102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
84101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область-
85102900Фирсов Артур1992Московская область-
86104533Тугаринов Сергей1994Ярославская область-
87103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
88102935Морковин Иван1992Тверская область-
89100994Никоноров Николай1986Тульская область-
90104211Рычков Артем1995Костромская область-
91105235Гунько Алексей1975Белгородская область-
92104253Караев Руслан1995Ярославская область-
93104165Сверчков Алексей1995Ивановская область-
94103686Роганов Сергей1992Московская область-
95104059Чернов Олег1973Белгородская область-
96102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область-
97105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область-
98103212Коломин Евгений1993Московская область-
99103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
100101614Гаврилов Максим1982Белгородская область-
101105379Емельянов Александр1992Владимирская область-
102106126Худиев Омар1994Москва-
103103525Ильин Григорий1992Тульская область-
104102242Пастухов Александр1991Белгородская область-
НС105263Большаков Артем1994Ивановская область-
НС103917Полев Илья1993Ивановская область-
НС103981Кузнецов Александр1993Ярославская область-
НС104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход