Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
17.01.2014
3076
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200093Ильина Наталья1985Московская область-
24200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
37201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
43200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
55201297Романова Юлия1993Москва-
66201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
72200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
89200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
910200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
1011201729Микешина Ирина1994Тверская область-
1113201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
1216201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
138200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1412202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1514201586Юдина Василина1993Москва-
1615200762Зейбель Ольга1987Московская область-
17200209Рысина Нина1986Москва - Московская область-
18201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
19202004Володина Анастасия1994Москва-
20200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
21201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
22201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
23201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
24201995Пулатова Александра1995Московская область-
25202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
26201613Банникова Наталья1993Москва-
27201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
28201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
29202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
30202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
31200059Грушина Анна1986Московская область-
32201991Масликова Алина1994Костромская область-
33201987Паленова Галина1995Московская область-
34202020Прянишникова Александра1994Москва-
35201628Гусева Александра1988Ярославская область-
36200940Шепелева Карина1993Костромская область-
37202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
38203432Ковалева Вероника1996Московская область-
39200133Лавренова Ольга1988Московская область-
40200626Самсонова Евгения1988Тульская область-
41201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
42202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
43203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
44202225Павлова Валентина1995Москва-
45201444Аверина Анна1995Калужская область-
46201696Бондаренко Анна1994Московская область-
47202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
48202863Кежватова Ирина1996Московская область-
49203544Сергеева Светлана1994Курская область-
50203647Николаева Юлия1983Курская область-
51202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
52202451Гришкова Вера1994Рязанская область-
НС202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход