Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
17.01.2014
3075
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147200093Ильина Наталья1985Московская область0:04:05.1052.95
238200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:04:11.5884.68
351200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:04:11.6084.77
448200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:11.7785.61
553201297Романова Юлия1993Москва0:04:12.0286.83
649201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:04:12.4989.13
752201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:12.5889.57
850200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:15.15102.15
946200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:15.17102.25
1040200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:04:18.00116.11
1143201729Микешина Ирина1994Тверская область0:04:18.06116.40
1242202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:04:18.90120.51
1337201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:04:22.85139.85
1433201586Юдина Василина1993Москва0:04:23.75144.26
1544200762Зейбель Ольга1987Московская область0:04:24.07145.83
1645201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:25.55153.07
1735200209Рысина Нина1986Москва - Московская область0:04:25.81154.35
1815201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:04:26.36157.04
1934202004Володина Анастасия1994Москва0:04:28.00165.07
2041200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:28.28166.44
2117201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:04:30.41176.87
2225201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:30.72178.38
2331201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:04:31.68183.08
2423201995Пулатова Александра1995Московская область0:04:32.00184.65
2532202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:04:32.16185.43
2628201613Банникова Наталья1993Москва0:04:32.29186.07
2730201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:04:32.33186.27
2819201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:04:32.75188.32
2918202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:33.03189.69
3021202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:33.23190.67
3139200059Грушина Анна1986Московская область0:04:33.91194.00
3229201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:34.74198.07
3316201987Паленова Галина1995Московская область0:04:34.79198.31
3422202020Прянишникова Александра1994Москва0:04:36.87208.49
3524201628Гусева Александра1988Ярославская область0:04:36.96208.94
3627200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:38.99218.87
378202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область0:04:39.07219.27
384203432Ковалева Вероника1996Московская область0:04:39.19219.85
3936200133Лавренова Ольга1988Московская область0:04:39.40220.88
407200626Самсонова Евгения1988Тульская область0:04:40.01223.87
413201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:04:40.98228.62
425202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:41.20229.69
436203423Завьялова Анна1998Москва0:04:41.44230.87
446202225Павлова Валентина1995Москва0:04:43.75242.18
4513201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:46.42255.25
4620201696Бондаренко Анна1994Московская область0:04:47.22259.17
4712202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:48.49265.39
4810202863Кежватова Ирина1996Московская область0:04:48.52265.53
499203544Сергеева Светлана1994Курская область0:04:50.40274.74
501203647Николаева Юлия1983Курская область0:04:56.22303.23
5111202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:04:56.26303.43
522202451Гришкова Вера1994Рязанская область0:05:11.89379.95
НС26202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход