Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
16.01.2014
3073
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:26:02.247.77
217200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:26:32.863.44
312201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:26:44.669.48
414200093Ильина Наталья1985Московская область0:26:57.676.14
516200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:27:02.578.65
613200970Царева Ольга1990Республика Коми0:27:06.780.80
711200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:27:06.880.85
829201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:27:07.181.01
921201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:27:15.385.20
1018200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:27:16.485.77
1119201297Романова Юлия1993Москва0:27:30.292.83
1226201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:27:36.496.01
1320201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:27:39.697.65
1424201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:27:40.998.31
1528200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:27:58.3107.22
1633201586Юдина Василина1993Москва0:28:09.5112.96
1723200762Зейбель Ольга1987Московская область0:28:11.4113.93
1827200133Лавренова Ольга1988Московская область0:28:15.1115.83
1934201628Гусева Александра1988Ярославская область0:28:29.5123.20
206201987Паленова Галина1995Московская область0:28:30.3123.61
2110201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:28:35.8126.43
2239202393Калугер Габриелла1995Московская область0:28:38.2127.66
2346202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:28:48.9133.14
2425201729Микешина Ирина1994Тверская область0:28:57.4137.49
2522200059Грушина Анна1986Московская область0:29:05.1141.43
2630201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:29:07.0142.41
2736202020Прянишникова Александра1994Москва0:29:09.1143.48
284200209Рысина Нина1986Москва - Московская область0:29:19.4148.76
298201613Банникова Наталья1993Москва0:29:25.7151.98
3048203432Ковалева Вероника1996Московская область0:29:31.6155.00
319201991Масликова Алина1994Костромская область0:29:40.6159.61
3245200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:29:43.3160.99
3349203672Мещерякова Любовь1985Тульская область0:29:45.6162.17
3438202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:29:45.7162.22
3544201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:29:52.1165.50
3642202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:29:52.9165.91
3731201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:29:54.4166.68
3840203047Золотарева Анна1995Московская область0:30:07.9173.59
392202225Павлова Валентина1995Москва0:30:09.4174.36
4037201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:30:09.5174.41
4147203647Николаева Юлия1983Курская область0:30:16.0177.74
423201995Пулатова Александра1995Московская область0:30:24.5182.09
431202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:30:34.9187.42
4443203544Сергеева Светлана1994Курская область0:30:42.1191.11
4535200940Шепелева Карина1993Костромская область0:30:42.9191.52
4650200626Самсонова Евгения1988Тульская область0:30:46.2193.21
475201444Аверина Анна1995Калужская область0:30:58.6199.56
4832202004Володина Анастасия1994Москва0:31:05.9203.29
4941202863Кежватова Ирина1996Московская область0:31:18.6209.80
507202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:31:52.2227.00
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход