Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.01.2014
3068
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
22100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
34103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург - Сахалинская область-
413100036Бобров Александр1984Республика Коми-
53102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
612100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
77100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
86100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
921101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
1027103176Семиков Илья1993Республика Коми-
115103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
1217102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
139101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
1416102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
1518102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
1630101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
1719103445Лобов Константин1994Московская область-
1820101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
1923103940Латаев Денис1993Архангельская область-
2026101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
218101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
2211103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
2315103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
2424103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
2529102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
2610103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
2714101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
2822103996Делеу Константин1995Республика Коми-
2925103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
3028102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
31104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
32101709Чупров Алексей1985Ненецкий АО-
33105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми-
34103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
35104002Яковлев Иван1996Республика Коми-
36105501Байковский Кирилл1995Республика Коми-
37103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
38102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
39104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
40103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
41103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
42102972Матвеев Александр1994Псковская область-
43103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
44104256Бурдь Андрей1995Воронежская область-
45104909Малашин Кирилл1994Санкт-Петербург-
46103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург-
47106425Власовский Дмитрий1994Санкт-Петербург-
48105393Михайлов Сергей1995Республика Коми-
49103998Носов Дмитрий1995Республика Коми-
50103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
51102723Фомичев Руслан1990Новгородская область-
52104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
53102512Липин Денис1991Республика Коми-
54105473Кучин Виталий1997Республика Коми-
55105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
56105865Бондарь Алексей1997Ленинградская область-
57103182Пинягин Филипп1992Республика Коми-
58105279Епифанов Павел1995Чувашская Республика - Чувашия-
59104056Савин Владимир1995Республика Коми-
60105394Габов Николай1995Республика Коми-
61105338Сокерин Сергей1995Республика Коми-
62106327Низовцев Алексей1995Республика Коми-
63105335Ермолин Александр1996Республика Коми-
НС104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС104386Рыбин Дмитрий1978Республика Коми-
Всего записей: 65    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход