Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.01.2014
3055
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:03:18.6466.16
210200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:18.7666.88
39201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:20.7478.85
41200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:21.7685.01
56201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:22.4789.30
612201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:23.3194.37
716202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:23.3494.55
82202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:23.3594.61
94201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:03:25.80109.41
105202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:26.02110.74
1113200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:26.06110.98
127201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:27.13117.45
1311201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:28.51125.79
1422201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:30.65138.71
153201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:30.86139.98
1614201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:31.83145.84
1723201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:03:31.96146.63
1818201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:03:33.21154.18
1917202222Надеева Анна1995Свердловская область0:03:33.38155.21
2025201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:34.17159.98
2131202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:35.05165.29
2224202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:35.63168.80
2356203613Попова Мария1990Курганская область0:03:36.14171.88
2442202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:36.31172.91
2519202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:36.65174.96
2643202408Кондратьева Анна1996Свердловская область0:03:37.45179.79
2755202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:03:38.21184.38
2815201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:38.85188.25
2930201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:03:39.40191.57
3037202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:03:39.47192.00
3135201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:03:39.68193.26
3227201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:03:39.89194.53
3345201145Федулова Анна1978Ханты-Мансийский АО0:03:39.98195.08
3434203019Староконь Мария1995Свердловская область0:03:41.24202.69
3559203094Бокова Юлия1998Тюменская область0:03:43.49216.28
3629201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:03:44.65223.29
3747203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:03:44.89224.74
3833202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:03:45.06225.77
3953201514Юнусова Лилиана1990Свердловская область0:03:45.15226.31
4058203569Шнейдер Ксения2000Тюменская область0:03:46.21232.71
4150202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:03:46.43234.04
4249203363Бразда Любовь1994Тюменская область0:03:46.54234.71
4332202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:03:46.73235.85
4426202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:03:47.93243.10
4548202691Долгушина Валентина1995Ханты-Мансийский АО0:03:49.17250.59
4646202402Федорова Мария1996Челябинская область0:03:50.60259.23
4720201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:51.92267.21
4821201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:03:52.13268.48
4939202838Левчук Анастасия1997Тюменская область0:03:53.07274.15
5028202332Старкова Дарья1995Свердловская область0:03:53.16274.70
5138202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область0:03:57.56301.28
5236202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:04:01.08322.54
5352203657Эленберг Надежда1997Тюменская область0:04:11.40384.89
5441203614Абаева Гульсара1993Курганская область0:04:13.70398.78
5557203491Горбунова Татьяна1995Ханты-Мансийский АО0:04:21.55446.20
5644203655Созонова Ольга1997Тюменская область0:04:21.67446.93
5740203615Мустафинова Юлия1993Курганская область0:04:23.15455.87
5854203656Сустретова Валентина1997Тюменская область0:04:24.98466.93
НС51203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
Всего записей: 59    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход