Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
27.12.2013
3047
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1112102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:28:10.0
2106102076Киселев Артем1989Томская область0:28:30.3
3114102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:28:40.9
42100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:28:42.8
563100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область0:29:08.4
622103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:29:19.0
7115102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:29:27.9
830104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:29:31.6
961102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:29:39.0
1088101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:29:40.6
11102104680Терещенко Денис1991Томская область0:29:44.0
1298101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область0:29:45.5
13113104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:29:47.7
1419104203Ткаченко Василий1996Томская область0:29:47.9
15100102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:29:49.3
1679102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:29:51.7
1796104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:29:52.5
1841103192Сильченко Александр1992Омская область0:29:58.3
19108102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:30:09.0
2097100817Соколов Роман1986Алтайский край0:30:20.6
2184104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область0:30:21.8
2264104202Савельев Александр1995Томская область0:30:28.2
2321104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:30:28.3
2415104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:30:28.8
2523102298Петров Петр1989Республика Бурятия0:30:30.2
2654103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:30:37.4
27104104218Боянов Сергей1993Кемеровская область0:30:41.6
2832103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:30:47.1
2980105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:30:51.8
30118104445Рожков Михаил1992Новосибирская область0:30:59.6
31101102680Пименов Андрей1993Новосибирская область0:31:07.9
3271100797Пряхин Юрий1983Кемеровская область0:31:18.4
3366104810Шумко Евгений1995Томская область0:31:20.4
3410104786Соболев Артем1968Новосибирская область0:31:20.7
3534104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:31:22.4
368104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:31:30.9
36111105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:31:30.9
3816104205Гридин Вячеслав1995Томская область0:31:33.8
3931105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:31:37.1
4058105620Башкеев Никита1998Томская область0:31:54.5
416104169Кретов Никита1995Новосибирская область0:31:56.5
42117104597Прядко Иван1995Алтайский край0:32:00.4
4353103977Егошин Игорь1994Кемеровская область0:32:00.8
4449102330Рыбко Юрий1992Новосибирская область0:32:04.5
45105101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:32:08.7
46107103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область0:32:11.6
4717104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:32:12.1
48103103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:32:20.4
4912102616Черный Сергей1970Новосибирская область0:32:24.2
501105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:32:24.3
5157106381Хаманов Иван1990Новосибирская область0:32:26.3
5251105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:32:35.4
5314101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:32:35.6
5452106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:32:37.7
5575102729Суворкин Александр1992Новосибирская область0:32:50.8
5655105512Булатников Роман1995Новосибирская область0:33:01.3
5795104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:33:03.8
58109103604Щапов Евгений1994Иркутская область0:33:05.2
5927105255Титов Денис1997Алтайский край0:33:05.6
60110104593Зуев Игорь1995Алтайский край0:33:05.9
6146106359Домашенко Сергей1996Новосибирская область0:33:08.5
6287106350Беспалов Дмитрий1997Новосибирская область0:33:14.3
635104796Песенко Максим1991Республика Алтай0:33:20.3
6460104903Малышкин Вячеслав1996Томская область0:33:21.4
6545106365Лужных Егор1996Новосибирская область0:33:24.5
6611105635Тузов Олег1997Томская область0:33:29.1
6747105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:33:37.9
6843104902Яковлев Александр1996Томская область0:33:40.4
6991105520Мешков Никита1997Республика Бурятия0:33:43.9
7089101014Маркс Антон1993Новосибирская область0:33:54.4
7193105506Поплевин Артем1995Новосибирская область0:34:08.3
7272105549Чуб Дмитрий1997Кемеровская область0:34:11.1
7374104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край0:34:16.9
7439105619Звегинцев Павел1997Томская область0:34:22.3
757106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:34:29.5
7644105578Панков Андрей1997Новосибирская область0:34:29.9
7725104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:34:42.6
7777106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:34:42.6
7982106214Фетисов Артем1998Республика Бурятия0:34:44.2
8040106360Киракосян Ромик1996Новосибирская область0:34:45.1
8138106353Бокарев Антон1997Новосибирская область0:34:47.6
8226103158Загревский Алексей1996Кемеровская область0:34:52.7
8385106435Тулышев Роман1979Амурская область0:34:52.8
8494106352Литвинов Василий1998Новосибирская область0:34:54.3
8576106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай0:34:56.2
8678105508Васильев Никита1997Новосибирская область0:35:08.7
8768106356Госперский Сергей1997Новосибирская область0:35:11.5
8883104595Никитин Андрей1995Алтайский край0:35:21.2
8950106472Акулов Георгий1997Новосибирская область0:35:25.8
9024106473Жуков Александр1996Новосибирская область0:35:35.9
9165105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:35:45.6
9235106378Туктагулов Дмитрий1998Новосибирская область0:35:45.7
9342106379Шумилов Кирилл1998Новосибирская область0:36:02.1
943106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область0:36:16.7
9569106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область0:36:19.3
964106354Васильев Сергей1996Новосибирская область0:36:23.8
9781104823Сахматов Алексей1994Кемеровская область0:36:25.8
9890106357Гусев Максим1998Новосибирская область0:36:31.4
9928105507Мокин Евгений1997Новосибирская область0:36:34.9
10018106374Петров Вадим1997Новосибирская область0:36:36.5
10120106478Жижкин Данила1998Новосибирская область0:36:39.4
10273106429Пустогачев Владислав1997Республика Алтай0:36:43.8
10392104081Дульцев Владислав1987Новосибирская область0:36:55.8
10433103465Басалаев Владимир1993Новосибирская область0:37:15.0
10586106372Овчинников Михаил1995Новосибирская область0:37:19.7
10637106361Комаровский Александр1997Новосибирская область0:37:57.8
1079104818Бурлаков Константин1994Новосибирская область0:38:23.0
10862106380Уткин Антон1997Новосибирская область0:38:41.5
10956102583Самсонов Юрий1998Кемеровская область0:38:53.1
11029106355Клевцов Григорий1997Новосибирская область0:39:07.1
11136106480Кадильников Иван1998Новосибирская область0:40:03.1
11259106377Самойлов Егор1997Новосибирская область0:41:20.7
НС13104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
НС70106168Зеленчук Александр1993Иркутская область-
НС48103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
НС67105256Ермоленко Денис1996Алтайский край-
НС99101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
НС116102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 118    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход