Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2013
3039
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
23201297Романова Юлия1993Москва-
34200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
46201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
59201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
68201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
724201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
817201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
95201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
1021200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
112200093Ильина Наталья1985Московская область-
1216200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1328200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1429201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
1530200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
167201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
1710200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
1812200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1913201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
2026201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2111201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2114201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2318201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
2419201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
2525200655Савина Кристина1987Республика Коми-
2615202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
2720200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
2822200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2923200970Царева Ольга1990Республика Коми-
3027201281Медведева Анна1989Свердловская область-
31201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
32201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
33201670Бережная Ирина1994Самарская область-
34201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
35201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
36201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
37200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
38202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
39202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
40201729Микешина Ирина1994Тверская область-
41201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
42201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
43201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
44200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
45200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
46201635Юдина Александра1993Тюменская область-
47201228Крылова Анна1991Алтайский край-
48201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
49201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
50200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
51201977Алис Вера1986Хабаровский край-
52201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
53201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
54200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
55201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
56201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
57201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
58200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
59202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
59200133Лавренова Ольга1988Московская область-
61200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
62202119Коновалова Елизавета1996Москва-
63200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
64201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
65200762Зейбель Ольга1987Московская область-
66202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
67201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
68201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
69202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
70201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
71201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
72201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
73202357Головина Раиса1987Республика Коми-
74201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
75202130Жигилева Полина1997Москва-
76202870Ильина Дарина1998Московская область-
77201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
78202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
79202004Володина Анастасия1994Москва-
80201987Паленова Галина1995Московская область-
81201995Пулатова Александра1995Московская область-
82202436Секридова Екатерина1997Московская область-
83201696Бондаренко Анна1994Московская область-
84202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
85202008Антонова Ирина1997Московская область-
86202225Павлова Валентина1995Москва-
87201954Баязитова Аида1998Москва-
88202003Островская Анастасия1994Московская область-
89202872Панферова Анна1998Московская область-
90202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
НС200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
НС201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС200218Слепова Анна1984Республика Коми-
НС201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход