Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2013
3038
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:15.4735.32
22200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:15.6936.67
326201297Романова Юлия1993Москва0:03:16.0839.06
48200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:17.6648.76
510201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:18.1351.65
628201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:18.3953.25
731201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:19.2158.28
827201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:19.3859.32
97201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:20.2464.60
105200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:03:20.2764.79
1133201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:21.0669.64
123200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:21.5972.89
1345201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:21.6573.26
1421201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:21.9274.92
1597202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:22.2977.19
1629200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:22.4177.93
1753201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:22.4277.99
1872201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:22.7479.95
1920201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:22.8580.63
2036200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:23.0681.92
2111200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:23.0882.04
2118200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:23.0882.04
2314200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:23.1882.65
2432201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:23.2983.33
2543200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:23.3983.94
2637201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:23.4984.56
2724201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:23.7486.09
2825200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:23.8186.52
2913201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:23.8686.83
304200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:03:24.2188.98
3148201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:24.3489.77
3263201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:24.5290.88
3341201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:25.3495.91
3415201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:25.4796.71
3519201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:25.5697.26
3673201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:26.34102.05
3712200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:27.05106.41
3817202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:27.14106.96
3960202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:27.34108.19
4057201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:27.53109.36
411201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:27.55109.48
4274201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:27.69110.34
4338201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:28.05112.55
4462200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:29.15119.30
4535200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:29.26119.98
4622201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:29.36120.59
4751201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:29.71122.74
4830201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:29.94124.15
4956201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:29.97124.34
5023200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:03:30.41127.04
5170201977Алис Вера1986Хабаровский край0:03:30.66128.57
5247201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:30.77129.25
5359201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:32.37139.07
5467200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:32.53140.05
5554201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:32.62140.60
5664201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:33.01143.00
5750201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:33.50146.01
5846200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:33.87148.28
5982202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:03:34.42151.65
5966200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:34.42151.65
6139200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:34.49152.08
6265202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:34.92154.72
6342200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:35.78160.00
6485201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:36.05161.66
6540200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:36.15162.28
6693202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:36.21162.64
6778201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:37.01167.56
6877201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:37.04167.74
6976202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:37.11168.17
7068201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:03:37.23168.91
7184201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:37.36169.70
7258201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:03:38.34175.72
7395202357Головина Раиса1987Республика Коми0:03:38.39176.03
7444201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:39.67183.88
7598202130Жигилева Полина1997Москва0:03:40.92191.56
7690202870Ильина Дарина1998Московская область0:03:41.08192.54
7755201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:42.60201.87
7886202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:42.82203.22
7975202004Володина Анастасия1994Москва0:03:44.74215.01
8094201987Паленова Галина1995Московская область0:03:45.32218.57
8189201995Пулатова Александра1995Московская область0:03:46.30224.59
8296202436Секридова Екатерина1997Московская область0:03:46.99228.82
8387201696Бондаренко Анна1994Московская область0:03:47.27230.54
8479202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:47.97234.84
8588202008Антонова Ирина1997Московская область0:03:49.08241.65
8683202225Павлова Валентина1995Москва0:03:50.63251.17
8781201954Баязитова Аида1998Москва0:03:52.85264.80
8880202003Островская Анастасия1994Московская область0:03:55.65281.99
8991202872Панферова Анна1998Московская область0:03:56.97290.09
9092202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:00.98314.71
НС6200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС16200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС34200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
НС49201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС52201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС61200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС69200218Слепова Анна1984Республика Коми-
НС71201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход