Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.12.2013
3028
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ВС19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:31:54.842.35
23201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:32:19.260.19
32201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:32:27.165.97
41201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:32:32.770.06
513201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:32:36.472.77
612201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:32:43.177.66
711201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:32:44.878.91
715202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:32:44.878.91
98201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:32:49.081.98
1016202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:32:51.583.81
117201670Бережная Ирина1994Самарская область0:32:51.884.03
1219201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:32:53.385.12
1323202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:32:54.285.78
1422201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:32:55.987.02
1520201606Толстых Полина1994Красноярский край0:32:56.287.24
166202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:33:00.590.39
175202119Коновалова Елизавета1996Москва0:33:01.791.26
1824202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:33:01.991.41
1941200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:33:12.298.94
2021201729Микешина Ирина1994Тверская область0:33:13.8100.11
2145202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:33:20.3104.86
2214201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:33:28.1110.57
2342202393Калугер Габриелла1995Московская область0:33:28.6110.93
2430201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:33:32.8114.00
2543202111Васильева Валентина1996Москва0:33:36.2116.49
2644202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:33:37.6117.51
2727201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:33:38.7118.32
2834201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:33:44.4122.48
2931202098Чапарина Анна1995Самарская область0:33:47.7124.90
3010201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:33:58.1132.50
3168203047Золотарева Анна1995Московская область0:34:00.9134.55
329201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:34:05.7138.06
3357202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:34:11.9142.59
3425201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:34:35.7159.99
3546202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:34:36.6160.65
3650201954Баязитова Аида1998Москва0:34:39.5162.77
3735201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:34:47.3168.47
3838202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:34:49.6170.15
3960201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:34:50.6170.89
4029202057Николаева Мария1994Вологодская область0:34:56.0174.83
4158202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:34:57.7176.08
4239201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:34:58.0176.30
4363202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:34:58.4176.59
4456202523Гилева Елена1995Пермский край0:35:13.4187.56
4537202004Володина Анастасия1994Москва0:35:15.6189.16
4633201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:35:18.1190.99
4759201987Паленова Галина1995Московская область0:35:25.2196.18
4836201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:35:25.8196.62
4967202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:35:27.1197.57
5026202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:35:27.2197.65
5161202225Павлова Валентина1995Москва0:35:31.7200.94
5228201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:35:32.3201.37
5362201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:35:34.9203.28
5448201941Урих Людмила1995Свердловская область0:35:46.7211.90
5547202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:35:50.0214.32
5640201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:36:01.1222.43
5765202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:36:23.9239.10
5854202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:36:52.3259.87
5966202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:37:10.2272.95
6053202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:37:41.7295.98
6155202222Надеева Анна1995Свердловская область0:38:08.5315.58
6264201995Пулатова Александра1995Московская область0:38:53.6348.55
НС17201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
НС18202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС32202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
НС49202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
НС51202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
НС52201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС69202637Обломова Марина1997Республика Коми-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход