Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.12.2013
3025
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
23104278Спицов Денис1996Тюменская область-
317103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
45104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
58103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
69103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
720103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
830104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
96103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
1019104048Толкачев Максим1994Томская область-
117104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
1212103990Машкин Никита1994Республика Коми-
131103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1414104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область-
1523103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
1625104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
1710103955Шинин Михаил1994Самарская область-
1813104128Медников Дмитрий1996Московская область-
1924103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
2026105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
214104179Баканов Александр1995Московская область-
2216104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
2318103627Червоткин Алексей1995Москва-
2421103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
2529103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
2611103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
2715103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО-
2822103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
2927104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
3028103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
31103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
32103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
33102972Матвеев Александр1994Псковская область-
34103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
35103472Пестов Алексей1994Москва-
36104302Зубцов Максим1995Московская область-
37103996Делеу Константин1995Республика Коми-
38104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
39103445Лобов Константин1994Архангельская область-
40103749Александров Илья1995Тюменская область-
41103454Осипенко Александр1994Брянская область-
42105366Шкляев Никита1995Пермский край-
43103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
44103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
45103615Машковцев Константин1994Кировская область-
46104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
47103854Усов Иван1996Тюменская область-
48104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
49105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
50103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
51103624Юрусов Павел1995Кировская область-
52104163Кадяев Николай1995Самарская область-
53103875Гладких Алексей1994Московская область-
54105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург-
55103019Березин Владимир1994Тюменская область-
56104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
57103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
58103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
59103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
60103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
61103741Обухов Александр1995Московская область-
62104149Петров Павел1995Москва-
63103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
64103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
65103759Гришин Алексей1997Московская область-
66104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
67103470Шкляев Михаил1994Москва-
68104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
69104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
70103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
71103622Павлов Василий1994Кировская область-
72104182Ильин Антон1995Свердловская область-
73104180Баканов Евгений1996Московская область-
73103998Носов Дмитрий1995Республика Коми-
75104310Дьяков Павел1994Самарская область-
76104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
77105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
78104734Круглов Андрей1994Калужская область-
79102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
80103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
81104766Иванов Роман1994Пермский край-
82105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми-
83103446Князев Алексей1994Ивановская область-
84104711Шишков Артем1995Самарская область-
85103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
86103583Адылев Евгений1994Республика Татарстан-
86103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
88105598Еременко Сергей1995Москва-
89104309Зудов Денис1994Самарская область-
90106194Ардашев Виктор1995Удмуртская Республика-
91103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
92103384Носков Алексей1994Тюменская область-
93103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
93104506Цыбров Павел1996Нижегородская область-
95104732Дерендяев Александр1994Пермский край-
96104217Иванов Александр1994Томская область-
97103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
98103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
99103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
100103500Ушаков Михаил1994Челябинская область-
101106127Шихов Евгений1994Москва-
102103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
103103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
104103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
105104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
106105650Плотников Евгений1995Пермский край-
107104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
108103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
109104253Караев Руслан1995Ярославская область-
110104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
111103711Николаев Константин1995Республика Татарстан-
112103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
113103474Смирнов Иван1994Москва-
114105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
115103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
116105501Байковский Кирилл1995Республика Коми-
117104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
118103244Кузнецов Роман1994Владимирская область-
119105412Малков Евгений1995Санкт-Петербург-
120103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
121104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
122103509Лихачев Андрей1995Челябинская область-
123104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
124103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан-
125103501Мякишев Михаил1995Челябинская область-
126105270Молоствов Данила1997Московская область-
127103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
128104710Школьников Андрей1995Самарская область-
129103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
130105365Подмазов Виталий1995Пермский край-
131103738Неверов Александр1995Московская область-
132105497Семенов Алексей1995Республика Татарстан-
133104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
134104533Тугаринов Сергей1994Ярославская область-
135104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
136104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
137104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
138104557Шкляев Алексей1997Москва-
139104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
140103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область-
141103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
142104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
143103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
144103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
145106425Власовский Дмитрий1994Санкт-Петербург-
146104968Жирнов Николай1994Республика Татарстан-
147104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
148106126Худиев Омар1994Москва-
149102390Савчук Виктор1995Воронежская область-
150104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
151103667Жуков Олег1995Тюменская область-
152104202Савельев Александр1995Томская область-
153104199Чекурин Константин1995Москва-
154106433Паляев Лев1995Самарская область-
155104156Муратов Михаил1995Сахалинская область-
156104472Баталов Ильназ1995Челябинская область-
157104909Малашин Кирилл1994Санкт-Петербург-
158103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
159104778Кортелев Иван1995Владимирская область-
160105243Афанасьев Михаил1995Самарская область-
161105309Ахмадьянов Ильнар1994Свердловская область-
162104517Мальцев Иван1995Республика Коми-
163104243Белик Константин1995Тверская область-
164104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
165106410Ефимов Максим1995Санкт-Петербург-
166106234Комаров Игорь1995Санкт-Петербург-
167104165Сверчков Алексей1995Ивановская область-
168105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
169103625Давыдов Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область-
170103773Москалев Евгений1995Московская область-
171105310Быков Антон1995Свердловская область-
172104618Алехин Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область-
173104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область-
НС103600Зубков Алексей1995Самарская область-
НС103737Куракин Никита1994Московская область-
НС104184Язовских Михаил1995Свердловская область-
НС103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
НС104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
НС103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
Всего записей: 179    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход