Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.12.2013
3023
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
23201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
37202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
410201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
55201670Бережная Ирина1994Самарская область-
64201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
78202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
811201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
99201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1025201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
112201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1212202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
136201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
1414202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
1518201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
1615201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
1717202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
1821202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1922201729Микешина Ирина1994Тверская область-
2023202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
2119202614Смирнова Валентина1997Московская область-
2224202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
2326202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
2428201606Толстых Полина1994Красноярский край-
2530201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
2613202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
2716201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2820202626Яковлева Анастасия1997Москва-
2927202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
3029201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
31201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
32201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
33202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
34201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
35201954Баязитова Аида1998Москва-
36202540Казеева Виктория1997Самарская область-
37201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
38202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
39201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
40202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
41201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
42202057Николаева Мария1994Вологодская область-
43201991Масликова Алина1994Костромская область-
44200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
45202222Надеева Анна1995Свердловская область-
46202098Чапарина Анна1995Самарская область-
47201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
48202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
49201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан-
50202020Прянишникова Александра1994Москва-
51201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
52202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
53202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
54201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
55202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
56201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
57202004Володина Анастасия1994Москва-
58201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
59202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
60201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
61201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
62202111Васильева Валентина1996Москва-
63202130Жигилева Полина1997Москва-
64201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
65202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
66202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
67202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
68201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
69202270Осадчева Анастасия1995Самарская область-
70202523Гилева Елена1995Пермский край-
71201444Аверина Анна1995Калужская область-
72201995Пулатова Александра1995Московская область-
73201987Паленова Галина1995Московская область-
74203047Золотарева Анна1995Московская область-
75201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
76202393Калугер Габриелла1995Московская область-
77202870Ильина Дарина1998Московская область-
78202461Васильева Вера1998Алтайский край-
79202796Сучкова Ирина1997Смоленская область-
80201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
81201941Урих Людмила1995Свердловская область-
82202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
83201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область-
84202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
85202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
86202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
87201918Жаркова Анна1994Кировская область-
87202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
89202225Павлова Валентина1995Москва-
90202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
90202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика-
92202208Киреева Александра1995Самарская область-
93202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
94201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
95202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область-
96202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
97202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
98202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
99202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область-
100201748Соболева Дарья1994Ленинградская область-
101202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
102201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
103202024Семенова Анастасия1997Московская область-
104201696Бондаренко Анна1994Московская область-
105202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл-
106202008Антонова Ирина1997Московская область-
107202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
108201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
109202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
110201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
111202800Суворова Надежда1994Ярославская область-
112203019Староконь Мария1995Свердловская область-
113202872Панферова Анна1998Московская область-
114201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
115201923Бобовская Екатерина1994Кировская область-
116202583Кустина Виктория1994Республика Саха (Якутия)-
НС202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
НС201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
НС201834Неаскина Александра1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 121    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход