Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.12.2013
3018
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119201297Романова Юлия1993Москва0:03:36.5054.97
213201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:41.2581.30
314201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:41.4082.13
424201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:41.5282.79
525201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:41.9685.23
612201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:45.06102.42
726201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:45.10102.64
822201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:47.47115.77
918201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:48.11119.32
102201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:49.24125.58
119201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:50.48132.46
128201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:51.96140.66
1317201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:52.11141.49
146201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:52.50143.65
1520201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:52.98146.31
1611201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:53.08146.87
177201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:53.18147.42
1848201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:03:54.25153.35
1949202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:54.98157.40
2010201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:55.28159.06
215201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:03:56.12163.72
224201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:56.14163.83
2321201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:56.55166.10
2416201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:57.66172.25
251201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:03:57.67172.31
2636201586Юдина Василина1993Москва0:03:57.82173.14
2727201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:04:00.75189.38
2830201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:00.81189.71
293201244Никитина Галина1992Омская область0:04:01.77195.03
3035201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:02.08196.75
3137202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:04:03.18202.85
3228202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:03.62205.29
3323201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:04:03.66205.51
3432201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:04:05.35214.88
3541201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:04:05.73216.98
3629201733Огородникова Наталья1993Томская область0:04:05.94218.15
3715201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:04:07.19225.08
3833201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:04:07.64227.57
3950202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург0:04:07.82228.57
4039201503Климова Ольга1992Республика Коми0:04:08.26231.01
4140200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:09.21236.27
4238201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:09.61238.49
4343202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:04:11.47248.80
4445201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:04:11.91251.24
4544201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:12.38253.84
4647202906Корниенко Анастасия1993Оренбургская область0:04:14.96268.14
4742201675Летова Дарья1993Республика Коми0:04:24.58321.46
НС31200890Бабаева Полина1991Кировская область-
НС34201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
НС46201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход