Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
12.12.2013
3014
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:15:59.042.35
239201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:16:04.947.27
346201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:16:22.862.20
433202614Смирнова Валентина1997Московская область0:16:36.173.30
542202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:16:41.878.05
644201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:16:42.378.47
751202119Коновалова Елизавета1996Москва0:16:51.285.90
837202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:16:51.986.48
947201670Бережная Ирина1994Самарская область0:16:57.691.23
1035201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:16:58.992.32
1123201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:17:02.995.66
1243201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:17:04.897.24
1336201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:17:07.399.33
1450201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:17:09.2100.91
1528201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:17:13.8104.75
1621201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:17:15.1105.83
1732202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:17:19.6109.59
1838202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:17:20.6110.42
1934201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:17:21.4111.09
2074202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:17:23.0112.42
2130201606Толстых Полина1994Красноярский край0:17:24.6113.76
224200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:17:24.7113.84
23117202637Обломова Марина1997Республика Коми0:17:26.2115.09
24127203047Золотарева Анна1995Московская область0:17:26.5115.34
2555202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:17:27.6116.26
2620201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:17:28.9117.34
2778202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:17:29.2117.60
2890202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:17:33.1120.85
2940202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:17:33.7121.35
3048201729Микешина Ирина1994Тверская область0:17:35.4122.77
3117202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:17:35.7123.02
3231201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:17:35.8123.10
3379202540Казеева Виктория1997Самарская область0:17:37.1124.19
3429201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:17:37.4124.44
3515201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:17:39.6126.27
36102202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:17:41.2127.61
378201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:17:42.1128.36
3859202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:17:42.3128.52
3919202098Чапарина Анна1995Самарская область0:17:43.2129.27
4052202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:17:43.4129.44
4171202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:17:43.5129.52
4269202020Прянишникова Александра1994Москва0:17:43.6129.61
439202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:17:44.0129.94
4425201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:17:45.7131.36
4588202523Гилева Елена1995Пермский край0:17:46.1131.69
4699201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:17:46.2131.78
471202111Васильева Валентина1996Москва0:17:47.0132.44
47123202130Жигилева Полина1997Москва0:17:47.0132.44
4985202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:17:47.2132.61
50106201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:17:49.3134.36
5145201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:17:50.9135.70
5263202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:17:54.4138.62
5380202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:17:56.4140.29
5416201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:17:57.1140.87
5524201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:17:57.8141.45
5614201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:17:58.3141.87
5787202222Надеева Анна1995Свердловская область0:17:59.8143.12
5894201987Паленова Галина1995Московская область0:18:00.0143.29
5982201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:18:00.9144.04
6075201954Баязитова Аида1998Москва0:18:01.5144.54
61110202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:18:01.6144.62
6222202057Николаева Мария1994Вологодская область0:18:01.7144.71
6383202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:18:02.2145.12
6412201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:18:04.4146.96
6527202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:18:05.6147.96
6673202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:18:08.0149.96
672202393Калугер Габриелла1995Московская область0:18:08.9150.71
67107201995Пулатова Александра1995Московская область0:18:08.9150.71
6911202004Володина Анастасия1994Москва0:18:09.7151.38
70118202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:18:10.5152.05
7126202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:18:11.6152.97
72121202626Яковлева Анастасия1997Москва0:18:12.1153.38
7341201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:18:13.0154.13
746201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:18:13.1154.22
7597201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:18:13.2154.30
7692202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:18:14.0154.97
77109202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:18:14.5155.38
7864201941Урих Людмила1995Свердловская область0:18:15.7156.39
79126202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:18:19.1159.22
8098202225Павлова Валентина1995Москва0:18:19.9159.89
8170201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:18:20.4160.31
8284202208Киреева Александра1995Самарская область0:18:21.6161.31
83119201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:18:23.1162.56
8418201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:18:23.7163.06
85100201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:18:25.4164.48
8672201696Бондаренко Анна1994Московская область0:18:26.6165.48
8765202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:18:27.0165.81
8889201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:18:28.2166.81
8958202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:18:29.2167.65
9076202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:18:29.6167.98
9113201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:18:29.9168.23
9177202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:18:29.9168.23
93114202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:18:33.0170.82
9468201444Аверина Анна1995Калужская область0:18:33.3171.07
9566201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:18:34.4171.99
967202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:18:34.7172.24
97115202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:18:36.2173.49
9810202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:18:39.2175.99
99120202796Сучкова Ирина1997Смоленская область0:18:39.7176.41
10086203019Староконь Мария1995Свердловская область0:18:40.0176.66
101104202008Антонова Ирина1997Московская область0:18:41.1177.57
1025201918Жаркова Анна1994Кировская область0:18:41.3177.74
10353201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:18:48.5183.75
10493201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:18:48.7183.91
10557201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:18:49.6184.66
10696202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:18:50.6185.50
1073201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:18:51.1185.92
10860201991Масликова Алина1994Костромская область0:18:51.7186.42
10962202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:18:53.5187.92
110113202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика0:18:56.8190.67
111103201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:18:56.9190.75
11281202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область0:18:57.8191.51
113124202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:19:02.1195.09
11454201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:19:06.5198.76
11595202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:19:08.1200.10
116108202870Ильина Дарина1998Московская область0:19:15.2206.02
11756202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:19:17.7208.11
118101202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:19:20.1210.11
119128201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:19:24.7213.95
120111202872Панферова Анна1998Московская область0:19:31.9219.95
12167202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:19:39.2226.04
122112201834Неаскина Александра1994Санкт-Петербург0:19:50.1235.13
123125202583Кустина Виктория1994Республика Саха (Якутия)0:19:51.7236.47
124129202270Осадчева Анастасия1995Самарская область0:19:54.6238.89
НС61202144Канева Мария1995Республика Коми-
НС91202461Васильева Вера1998Алтайский край-
НС105201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
НС116202024Семенова Анастасия1997Московская область-
НС122202495Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 129    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход