Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2013
3003
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
21100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
313100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
422100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
59100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
610100380Усачев Игорь1983Самарская область-
715100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
811101377Суздалев Антон1989Московская область-
95100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1014102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
117101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
1230102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
1312100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
1417101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1518103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1626101198Ковалев Максим1989Брянская область-
174102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
1816101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
1919101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
2023100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
212100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
2221101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
2325100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2427102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
2528100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
266102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
2720100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
2824100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2929102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
303102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
31102636Березин Егор1992Тюменская область-
32101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
33100071Газиев Радик1986Самарская область-
34100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
35101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
36103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
37101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
38100336Сорин Егор1985Московская область-
39102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
40102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
41101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
42100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
43102649Санников Илья1992Тюменская область-
44102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
45103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
46103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
47101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
48102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
49100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
50103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
51102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
52100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
53100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
54103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
55100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
56101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
57102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
58102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
59104179Баканов Александр1995Московская область-
60103600Зубков Алексей1995Самарская область-
61102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
62102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
63100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
64102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
65102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
66103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
67102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
68103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
69103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
70101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
71102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
72102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
73102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
74102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
75103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
76104048Толкачев Максим1994Томская область-
77102955Якимов Павел1992Красноярский край-
78102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
79103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
80102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
81102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
82103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
83102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
84102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
85100388Феллер Максим1986Красноярский край-
86102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
87101459Эбель Ростислав1982Красноярский край-
88103955Шинин Михаил1994Самарская область-
89100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
90103384Носков Алексей1994Тюменская область-
91102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
92100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
93102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
94103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
95103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
96102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
97103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
98101493Александров Александр1982Самарская область-
99101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
100100084Головин Антон1986Свердловская область-
101102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
102104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
103103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
104101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
105101013Юрков Сергей1985Брянская область-
106100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
107103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
108101961Крючков Николай1985Свердловская область-
109102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
110103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
111101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
112104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
113104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
114100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
115103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
116104278Спицов Денис1996Тюменская область-
117103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
118104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
119103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
120103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
121103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
122102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
123103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
124104310Дьяков Павел1994Самарская область-
125103749Александров Илья1995Тюменская область-
126102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
127102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
128104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
129102747Куторкин Александр1990Самарская область-
130100603Алексеенков Вячеслав1982Тульская область-
131104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
132102267Черезов Максим1990Ярославская область-
133103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
134102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
135103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
136104696Акимов Роман1993Красноярский край-
137104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
138103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
139103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
140102076Киселев Артем1989Томская область-
141103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
142104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
143105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
144104309Зудов Денис1994Самарская область-
145104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
146103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
147103667Жуков Олег1995Тюменская область-
148100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
149102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
150103615Машковцев Константин1994Кировская область-
151103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
152104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область-
153103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
154103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
155103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
156101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
157102918Калянов Егор1991Самарская область-
158103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
159104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
160104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
161103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
162100817Соколов Роман1986Алтайский край-
163104693Волков Павел1995Красноярский край-
164104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
165105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
166105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
167103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
168105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
169102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
170102588Малеев Петр1990Красноярский край-
171100994Никоноров Николай1986Тульская область-
172104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
173103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область-
174103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
175103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
176104218Боянов Сергей1993Кемеровская область-
177104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
178103664Браила Александр1993Красноярский край-
179105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
180103858Скоробогатов Егор1995Красноярский край-
181104157Река Максим1996Сахалинская область-
182104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
183103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
184104421Суба Семен1996Сахалинская область-
185104163Кадяев Николай1995Самарская область-
186104964Креков Антон1996Красноярский край-
187102763Самигуллин Ильнар1992Республика Татарстан-
188101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
189104156Муратов Михаил1995Сахалинская область-
190105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
191105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
192103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
193101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
194103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
195105234Огарко Игорь1987Новосибирская область-
196105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
197103212Коломин Евгений1993Московская область-
198104887Кричко Дмитрий1994Иркутская область-
199106042Матвеенко Егор1995Красноярский край-
200104445Рожков Михаил1992Новосибирская область-
201104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
202104211Рычков Артем1995Костромская область-
203104602Лапшин Иван1998Костромская область-
204105233Михно Алексей1995Республика Хакасия-
НС105012Железняк Валерий1997Сахалинская область-
Всего записей: 205    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход