Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2013
3001
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111201297Романова Юлия1993Москва-
228201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
38200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
43201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
52200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
66201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
714201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
81201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
94201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
1012202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
119200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1226201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1316200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1417200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
1530201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
167200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
1713201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1820201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1922201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
2025201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2110201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2215201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2319201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
2423201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
2527201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
265200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2718201179Агава Зинаида1990Томская область-
2821201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2924200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
3029200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
31200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
32200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
33200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
34202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
35201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
36202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
37200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
38202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
39201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
40202119Коновалова Елизавета1996Москва-
41202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
42201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
43200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
44200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
45200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
46201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
47201606Толстых Полина1994Красноярский край-
48202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
49201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
50201977Алис Вера1986Хабаровский край-
51200218Слепова Анна1984Республика Коми-
52201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
53200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
54200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
55201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
56201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
57201228Крылова Анна1991Алтайский край-
58201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
59201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
60200982Петрова Лидия1987Москва-
61202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
62202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
63201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
64202098Чапарина Анна1995Самарская область-
65202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
66200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
67202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
68201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
69201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
70201244Никитина Галина1992Омская область-
71202004Володина Анастасия1994Москва-
72202332Старкова Дарья1995Свердловская область-
73202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
74202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
75201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
76202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
77201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
78201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
79202828Томилова Нина1996Новосибирская область-
80201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
81201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
82201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
83202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
84201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
85202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
86201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
87200940Шепелева Карина1993Костромская область-
88202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
89201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
90202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО-
91201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
92201991Масликова Алина1994Костромская область-
93202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
94201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
95202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
96202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
97201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
98202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
99203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО-
100202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
101202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
102202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
103202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
104201616Дронова Алена1993Кемеровская область-
НФ201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
НС201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
НС201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
НС201579Подорожняк Анна1993Омская область-
НС202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
Всего записей: 110    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход