Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.12.2013
2995
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
26202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
35202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
413202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
514202614Смирнова Валентина1997Московская область-
610202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
72202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
812202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
97202119Коновалова Елизавета1996Москва-
108201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
113202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
1228202540Казеева Виктория1997Самарская область-
139202958Якунина Майя1998Калужская область-
1415202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1517202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
1621202626Яковлева Анастасия1997Москва-
174202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
1811202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
1919202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2026202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
2118202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2222201851Подоксенова Александра1996Москва-
2324201954Баязитова Аида1998Москва-
2425202266Наводная Кристина1996Пермский край-
2530202130Жигилева Полина1997Москва-
2616201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
2720201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2823202111Васильева Валентина1996Москва-
2927202273Карцева Ирина1996Москва-
3029201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
31203149Архипова Анастасия1998Московская область-
32202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
33202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
34202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
35202777Бех Екатерина1998Москва-
36202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
37202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика - Чувашия-
38200020Рогозина Дарья1996Воронежская область - Сахалинская область-
39202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
40202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
41202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
42202395Щербакова Валерия1997Московская область-
43202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
44203423Завьялова Анна1998Москва-
45202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
46202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
47202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
48203269Пешкова Анна1999Московская область-
49202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
50203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
51202637Обломова Марина1997Республика Коми-
52202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
53202461Васильева Вера1998Алтайский край-
54201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
55202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
56201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)-
57203020Камарина Мария1997Свердловская область-
58203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
59202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
60202870Ильина Дарина1998Московская область-
61202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
62203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
63202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
64202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
65202853Зубова Вероника1998Санкт-Петербург-
66202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
67202851Аксенова Мария1997Красноярский край-
68202252Малых Ольга1996Кировская область-
69202931Абрамова Елена1998Ивановская область-
70202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург-
71201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан (Татарстан)-
72202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
73200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
74202677Балашова Ольга1996Самарская область-
75201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
76201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
77202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
78202271Соколова Анжела1996Тверская область-
79202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
80202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
81202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
82201997Худякова Полина1996Московская область-
82201945Высочина Надежда1997Свердловская область-
84202979Заболотских Алена1998Самарская область-
85202863Кежватова Ирина1996Московская область-
86202980Краснова Софья1998Самарская область-
87203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область-
88202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
89202436Секридова Екатерина1997Московская область-
90203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
91202895Зидина Евгения1997Свердловская область-
92202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
93202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край-
94202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
95202796Сучкова Ирина1997Смоленская область-
96203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург-
97202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
98203557Шигина Кристина1999Самарская область-
99202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
100202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
101202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
102202767Миляева Вера1997Свердловская область-
103200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
104202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
105202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
106203302Додонова Мария1997Ярославская область-
107202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
108202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
109202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область-
110202438Поликарпова Наталия1996Москва-
111202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
112203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)-
113202537Якимец Виктория1997Республика Коми-
114201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
115203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
116202008Антонова Ирина1997Московская область-
117203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
118201970Отлетаева Дарья1997Республика Татарстан (Татарстан)-
119203432Ковалева Вероника1996Московская область-
120202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
121203150Троицкая Александра1999Московская область-
122202431Никулина Алина1997Ненецкий АО-
123202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми-
124203055Турушева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
125202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
126202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
127202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан (Татарстан)-
128202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
129202872Панферова Анна1998Московская область-
130202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
131202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
132202903Филиппова Кристина1997Республика Коми-
133202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
134202981Ячнева Александра1998Санкт-Петербург-
135202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
136202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
137202938Иванова Татьяна1999Псковская область-
138202892Тюрькина Анастасия1996Свердловская область-
139202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
140202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
141202556Шорохова Олеся1997Пензенская область-
142203025Савинова Мария1998Московская область-
143203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
144203154Шарова Юлия1997Республика Коми-
145202838Левчук Анастасия1997Тюменская область-
146202887Анисимова Арина1998Свердловская область-
147203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
148202768Носкова Екатерина1997Пермский край-
149203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
150202939Кононова Елизавета1999Тюменская область-
151200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан (Татарстан)-
152202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
153202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область-
154202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
155202875Волова Александра1998Архангельская область-
155203084Соловцова Елена1998Архангельская область-
157202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
158203278Ивонина Кристина1998Свердловская область-
159203296Кутузова Евгения1997Санкт-Петербург-
160202923Золотухина Анна1999Орловская область-
161203559Ломакина Полина1999Москва-
162203369Гришина Ольга1999Московская область-
163202061Гусева Дарья1996Санкт-Петербург-
164202648Лошкарева Диана1996Тверская область-
165200304Лесникова Юлия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
166203449Середа Елизавета1999Брянская область-
167203341Щербакова Полина1999Ярославская область-
168202770Проскурина Валерия1997Москва-
169203530Вторникова Анастасия2000Самарская область-
170202952Макеева Евгения1998Ленинградская область-
171203516Петухова Анна1999Архангельская область-
172203000Мальцева Виктория1998Республика Коми-
173203512Короткова Елена1999Калужская область-
174203617Шабанова Рамина1997Санкт-Петербург-
175202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
176202781Кирсанова Татьяна1997Костромская область-
177203598Лукина Марина1998Архангельская область-
178203368Гончарова Ангелина1999Московская область-
179203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург-
180203528Абросимова Анна1996Самарская область-
181203555Изотеева Наталия1997Кировская область-
182203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург-
183202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
184203599Панькова Анастасия1997Ямало-Ненецкий АО-
185202869Загренчук Мария1997Московская область-
186202804Балас Мария1997Республика Коми-
187203531Жильцова Дарья1999Самарская область-
188202754Святобогова Юлиана1996Владимирская область-
189203529Камалетдинова Галия1998Самарская область-
190202468Фролова Евгения1996Ленинградская область-
191203268Сетяева Надежда1997Московская область-
192202940Алексеева Полина1999Псковская область-
193203202Брагина Василина1998Республика Коми-
194203173Григорьева Алена1998Санкт-Петербург-
195203395Сумарокова Надежда1998Ненецкий АО-
196202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
197202884Нигаматуллина Альбина1996Свердловская область-
198203532Котова Анастасия1998Санкт-Петербург-
199202993Бузаева Анастасия1998Пензенская область-
200203204Габова Дарья1998Республика Коми-
201203351Трефилова Дарья1996Свердловская область-
202203203Долматова Мария1998Республика Коми-
203203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область-
НС202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
НС202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область-
НС203026Шугурова Ксения1997Московская область-
Всего записей: 206    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход