Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2013
2977
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
27101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
316100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
413100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
522101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
64101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
71100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
821102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
92102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
1025101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1110103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
1230102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
136101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
149100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1517100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
1618101198Ковалев Максим1989Брянская область-
178103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
1812100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
1914102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
2015101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
215103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
2219104179Баканов Александр1995Московская область-
2320100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
2423102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2524102636Березин Егор1992Тюменская область-
263104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
2711100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2826100071Газиев Радик1986Самарская область-
2927100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
3029100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
31100150Калинин Александр1983Томская область-
32102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
33101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
34100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
35102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
36100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
37101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
38101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
39103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
40101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
41104048Толкачев Максим1994Томская область-
42100380Усачев Игорь1983Самарская область-
43103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
44100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
45101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
46102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
47102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
48100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
49101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
50102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
51104278Спицов Денис1996Тюменская область-
52103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
53103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
54100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
55100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
56100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
57102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
58101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
59101961Крючков Николай1985Свердловская область-
60102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
61102747Куторкин Александр1990Самарская область-
62102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
63101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
64104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
65102955Якимов Павел1992Красноярский край-
66104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
67101013Юрков Сергей1985Брянская область-
68102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
69103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
70102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
71102273Селянкин Денис1990Иркутская область-
72103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
73103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
74100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
75103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
76103600Зубков Алексей1995Самарская область-
77102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
78103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
79103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
80102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
81104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
82103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
83102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
84102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
85100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
86102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
87102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
88103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
89102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
90104358Большунов Александр1996Тюменская область-
91102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
92100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
93100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
94104583Елисеев Павел1993Кемеровская область-
95103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
96102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
97103749Александров Илья1995Тюменская область-
98101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
99103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
100102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
101102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
102103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
103100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
104103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
105103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
106103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
107102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
108100603Алексеенков Вячеслав1982Тульская область-
109100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
110101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
111103034Масальский Роман1993Свердловская область-
112103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
113102649Санников Илья1992Тюменская область-
114103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
115103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
116100817Соколов Роман1986Алтайский край-
118104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
119103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
120104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
121100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
122101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
123102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
124103022Зубцов Артем1993Москва-
125100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
126103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
127102588Малеев Петр1990Красноярский край-
128101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
129102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
130103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
131102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
132103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
133103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
134103955Шинин Михаил1994Самарская область-
135102763Самигуллин Ильнар1992Республика Татарстан-
136104203Ткаченко Василий1996Томская область-
137102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
138105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
139104184Язовских Михаил1995Свердловская область-
140103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
141104317Павлов Иван1996Самарская область-
142103454Осипенко Александр1994Брянская область-
143105439Зотимов Александр1996Самарская область-
144103021Вдовин Александр1993Москва-
145105366Шкляев Никита1995Пермский край-
146103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
147104310Дьяков Павел1994Самарская область-
149104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
150103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
151103664Браила Александр1993Красноярский край-
152103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
153102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
154103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
155105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
156104725Ольков Илья1996Свердловская область-
157103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
158103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
159104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
160103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
161104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
162105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
163105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
164102076Киселев Артем1989Томская область-
165104732Дерендяев Александр1994Пермский край-
166104309Зудов Денис1994Самарская область-
167101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
168105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
169103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
170103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан-
171103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область-
172103384Носков Алексей1994Тюменская область-
173103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
174104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край-
175105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
176103577Лешуков Артур1995Новосибирская область-
177103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
178105650Плотников Евгений1995Пермский край-
179102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
180105520Мешков Никита1997Республика Бурятия-
181103854Усов Иван1996Тюменская область-
182103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
183103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
184100994Никоноров Николай1986Тульская область-
185104696Акимов Роман1993Красноярский край-
186105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
187105237Гончаров Владимир1996Красноярский край-
188101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
189104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
190103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
191105455Хохряков Леонид1995Омская область-
192103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
193104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
194103269Машковцев Василий1992Пермский край-
195102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
196106194Ардашев Виктор1995Удмуртская Республика-
197104157Река Максим1996Сахалинская область-
198106324Оглоблин Андрей1997Красноярский край-
199105440Прохоров Дмитрий1997Самарская область-
200105212Иканов Артем1997Тюменская область-
201104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область-
202104970Антипин Михаил1994Пермский край-
203106042Матвеенко Егор1995Красноярский край-
204103711Николаев Константин1995Республика Татарстан-
205104163Кадяев Николай1995Самарская область-
206105209Буренков Максим1997Тюменская область-
207104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
208105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
209105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
210104680Терещенко Денис1991Томская область-
211105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
212104749Мананков Алексей1991Воронежская область-
213103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
214105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
215104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
216104766Иванов Роман1994Пермский край-
217103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
218104156Муратов Михаил1995Сахалинская область-
219104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
220103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
221105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
222104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
223104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия-
224104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
225105506Поплевин Артем1995Новосибирская область-
226103858Скоробогатов Егор1995Красноярский край-
227104597Прядко Иван1995Алтайский край-
228104129Леонов Алексей1996Республика Бурятия-
229105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
230103615Машковцев Константин1994Кировская область-
231105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
232101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
233102922Ивлев Егор1994Новосибирская область-
234105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
235104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
236103511Рябков Алексей1994Алтайский край-
237105234Огарко Игорь1987Новосибирская область-
238105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
239104211Рычков Артем1995Костромская область-
240105533Кокшаров Андрей1995Пермский край-
241104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
242104444Никитин Владислав1996Новосибирская область-
243104602Лапшин Иван1998Костромская область-
244104965Лисенков Никита1996Красноярский край-
245106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
246104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
247105611Волченко Владимир1997Тюменская область-
248105216Попов Даниил1997Тюменская область-
249106118Заболотский Алексей1994Иркутская область-
250104421Суба Семен1996Сахалинская область-
251105233Михно Алексей1995Республика Хакасия-
252104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
253105012Железняк Валерий1997Сахалинская область-
254104427Шидловский Артем1997Брянская область-
255105578Панков Андрей1997Новосибирская область-
256106249Гулевич Михаил1997Красноярский край-
257106264Скосырский Александр1996Республика Бурятия-
НС100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
НС101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС100388Феллер Максим1986Красноярский край-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС103019Березин Владимир1994Тюменская область-
НС102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
НС102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
НС103667Жуков Олег1995Тюменская область-
НС104810Шумко Евгений1995Томская область-
НС104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
НС102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
НС100781Негрий Дмитрий1982Кемеровская область-
Всего записей: 269    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход