Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2013
2974
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:07.0448.54
265201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:07.7351.89
370200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:04:07.9452.91
450201297Романова Юлия1993Москва0:04:08.1954.13
526200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:09.1858.94
655200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:09.9462.63
757201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:10.7366.46
841201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:11.5270.30
927200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:13.4779.77
1040201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:13.6180.45
1138200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:04:13.9882.25
1254201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:04:14.6385.41
1345201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:04:14.9086.72
1452200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:15.1387.84
1539200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:15.7290.70
16100201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:16.2893.42
1761201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:17.2197.94
1842200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:18.34103.43
1959201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:18.35103.48
2030202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:04:18.47104.06
2119201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:18.75105.42
2231201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:19.02106.73
2321201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:04:19.04106.83
2466202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:04:19.18107.51
2544201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:04:19.32108.19
2651201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:19.65109.79
2734201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:04:20.02111.59
2825201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:20.03111.64
2949200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:04:20.99116.30
3053201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:21.61119.31
3124201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:21.86120.53
3248201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:22.08121.60
3362200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:04:22.11121.74
3415201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:22.12121.79
3511201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:04:22.22122.28
3637201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:04:22.91125.63
3732200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:04:23.25127.28
3858201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:04:23.88130.34
3936201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:24.37132.72
4063200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:24.43133.01
41130202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:04:24.79134.76
4267201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:24.90135.30
4356200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:24.97135.64
4428201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:25.03135.93
4520202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:25.53138.36
4646201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:25.81139.72
4772202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:26.26141.90
4843201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:26.33142.24
49136202119Коновалова Елизавета1996Москва0:04:26.47142.92
5023201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:26.64143.75
5118202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область0:04:27.82149.48
525201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:04:27.95150.11
533200218Слепова Анна1984Республика Коми0:04:27.97150.21
5435200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:04:28.18151.23
5547202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:28.39152.25
569202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:28.89154.68
5785201954Баязитова Аида1998Москва0:04:28.96155.02
58141200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:04:29.44157.35
59112201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:29.66158.42
6077201733Огородникова Наталья1993Томская область0:04:30.01160.12
61120201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:30.37161.87
6213202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:30.70163.47
6375201941Урих Людмила1995Свердловская область0:04:32.16170.56
6491201244Никитина Галина1992Омская область0:04:32.19170.71
6510201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:32.60172.70
66123202266Наводная Кристина1996Пермский край0:04:32.72173.28
67119201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:32.95174.40
686201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:33.11175.18
6914201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:04:33.31176.15
7033201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:33.55177.31
7112201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:33.67177.90
7282202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:04:34.51181.98
73104202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:04:35.29185.76
7422200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:04:35.65187.51
7599200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:04:35.70187.76
76134202222Надеева Анна1995Свердловская область0:04:35.96189.02
7717202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:36.30190.67
78142201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:04:36.38191.06
7929201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:37.53196.65
80111202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:04:38.08199.32
81105201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:38.10199.41
8298202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:04:38.41200.92
8376202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:04:38.99203.74
848201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:39.51206.26
852200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:40.91213.06
8681202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:04:41.13214.13
8774202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:04:41.20214.47
8879202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:41.70216.90
894202004Володина Анастасия1994Москва0:04:41.90217.87
9078202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:42.80222.24
90113202960Степанова Алина1997Красноярский край0:04:42.80222.24
9284202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:45.17233.76
93129200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:04:45.83236.96
94114202851Аксенова Мария1997Красноярский край0:04:45.97237.64
957202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:46.00237.79
9688202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:04:46.25239.00
97138202523Гилева Елена1995Пермский край0:04:47.09243.08
98133202208Киреева Александра1995Самарская область0:04:47.45244.83
99110200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:47.58245.46
100116201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:04:47.88246.92
10171202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:04:47.92247.12
10294202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:04:48.59250.37
103148202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО0:04:50.66260.42
104117201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:04:50.94261.78
10593202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:51.06262.37
106147202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:04:51.48264.41
107101202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:51.56264.80
108126203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:52.82270.92
109115202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:04:52.89271.26
110140202959Молчанская Диана1997Красноярский край0:04:53.07272.13
111143200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:04:54.33278.25
11292202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:54.55279.32
113144202980Краснова Софья1998Самарская область0:04:54.65279.81
114145202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:04:55.18282.38
115127202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:04:55.23282.62
116109201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:04:56.29287.77
11783202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:04:56.88290.64
118108202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:04:57.49293.60
11996202677Балашова Ольга1996Самарская область0:04:58.65299.24
12089203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО0:05:00.73309.34
12186202730Барсукова Елена1993Пермский край0:05:00.81309.73
12287203025Савинова Мария1998Московская область0:05:01.17311.48
123121201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:05:01.95315.27
12495203019Староконь Мария1995Свердловская область0:05:02.16316.29
125102203557Шигина Кристина1999Самарская область0:05:03.14321.05
126128202461Васильева Вера1998Алтайский край0:05:05.87334.31
127124203515Ломова Полина1997Красноярский край0:05:06.85339.07
128146202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край0:05:07.06340.09
1291201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:05:08.04344.85
130131202768Носкова Екатерина1997Пермский край0:05:08.09345.09
131122202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:05:09.67352.77
132132202839Зуева Александра1998Красноярский край0:05:12.07364.42
133107202411Кирьянова Ольга1996Пермский край0:05:12.56366.80
134139202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:05:32.48463.57
НС16202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
НС60201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС64201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
НС69201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС73201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС80202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
НС90201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС97202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
НС103202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
НС106202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
НС118202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
НС125203499Щеглова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
НС135202838Левчук Анастасия1997Тюменская область-
НС137202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
Всего записей: 148    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход