Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2013
2971
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
24200970Царева Ольга1990Республика Коми-
36200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
48201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
57201297Романова Юлия1993Москва-
622200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
72201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
811201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
913200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1015200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
115201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
1220200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
133201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
149201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
1517201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
1612201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1721201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
1827200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
1928201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2010201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2114201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2218201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2325202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
2429200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
2519201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2623201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2724201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
2826201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2930201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
3016202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
31202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
32201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
33200218Слепова Анна1984Республика Коми-
34201635Юдина Александра1993Тюменская область-
35202119Коновалова Елизавета1996Москва-
36201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
37201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
38201606Толстых Полина1994Красноярский край-
39202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
40201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
41201733Огородникова Наталья1993Томская область-
42201179Агава Зинаида1990Томская область-
43201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
44202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
45201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
46201228Крылова Анна1991Алтайский край-
47201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
48202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
49201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
50200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
51201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
52201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
53202222Надеева Анна1995Свердловская область-
54202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
55201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
56202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
57201977Алис Вера1986Хабаровский край-
58201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
59202540Казеева Виктория1997Самарская область-
60202004Володина Анастасия1994Москва-
61202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
62202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
63202098Чапарина Анна1995Самарская область-
64200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
65202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
66201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
67202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
68202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
69202523Гилева Елена1995Пермский край-
70201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
71202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
72201879Лукьянцева Александра1995Кемеровская область-
73201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
74202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
75202266Наводная Кристина1996Пермский край-
76201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
77201244Никитина Галина1992Омская область-
78202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
79201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
80201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
81202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО-
82202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
83201579Подорожняк Анна1993Омская область-
84201941Урих Людмила1995Свердловская область-
85201991Масликова Алина1994Костромская область-
86201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
87202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край-
88202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
89202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан-
90200940Шепелева Карина1993Костромская область-
91202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
92202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
93202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
94202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
95201954Баязитова Аида1998Москва-
96202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
97202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
98200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
99200799Говядина Алина1998Новосибирская область-
100203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
101201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
102202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
103202730Барсукова Елена1993Пермский край-
104201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
105202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
106202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
107202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
108202980Краснова Софья1998Самарская область-
109201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
110202678Довыденко Мария1996Новосибирская область-
111202411Кирьянова Ольга1996Пермский край-
112202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
113203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
114201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
115202959Молчанская Диана1997Красноярский край-
116202828Томилова Нина1996Новосибирская область-
117202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
118202677Балашова Ольга1996Самарская область-
119202461Васильева Вера1998Алтайский край-
120202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
121202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
122202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
123201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
124202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
125202208Киреева Александра1995Самарская область-
126203515Ломова Полина1997Красноярский край-
127202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
128200802Титова Евгения1996Новосибирская область-
129203032Муравьева Екатерина1995Красноярский край-
130202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
131203026Шугурова Ксения1997Московская область-
132202839Зуева Александра1998Красноярский край-
133203557Шигина Кристина1999Самарская область-
134202838Левчук Анастасия1997Тюменская область-
НС200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НС200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
НС201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
НС202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
Всего записей: 141    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход