Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2013
2970
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:04:30.0441.87
240201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:04:35.9568.13
329201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:37.1773.55
436200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:37.4374.71
533201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:37.9476.98
639200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:04:38.2378.26
728201297Романова Юлия1993Москва0:04:38.4079.02
81201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:04:39.2182.62
932201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:04:41.2091.46
1026201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:41.6893.60
117201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:42.4096.80
1223201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:42.4597.02
13127200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:04:44.22104.88
1420201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:45.16109.06
1537200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:45.21109.28
1653202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:45.26109.50
1715201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:04:45.86112.17
186201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:45.89112.30
1922201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:46.33114.26
2031200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:46.41114.61
2113201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:47.47119.33
2238200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:47.50119.46
2324201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:04:47.77120.66
2416201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:48.09122.08
2551202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:04:50.08130.92
2621201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:50.80134.12
2718200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:51.28136.26
2835201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:51.34136.52
2925200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:04:51.86138.83
303201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:53.89147.85
3111202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:04:53.92147.99
322201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:54.20149.23
3357200218Слепова Анна1984Республика Коми0:04:55.18153.59
33140201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:55.18153.59
35103202119Коновалова Елизавета1996Москва0:04:55.53155.14
3614201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:55.98157.14
3747201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:56.99161.63
385201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:57.54164.07
3942202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:58.35167.67
4054201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:04:58.84169.85
4169201733Огородникова Наталья1993Томская область0:04:58.86169.94
424201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:58.95170.34
4319201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:58.99170.52
44115202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:04:59.99174.96
4545201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:05:00.28176.25
4612201228Крылова Анна1991Алтайский край0:05:00.43176.92
47136201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:05:01.00179.45
48124202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:05:01.63182.25
4943201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:05:01.77182.87
50121200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:05:02.69186.96
5110201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:05:02.77187.32
52105201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:05:03.07188.65
5381202222Надеева Анна1995Свердловская область0:05:03.25189.45
5444202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:05:03.66191.27
559201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:05:03.69191.40
5658202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:05:03.77191.76
5748201977Алис Вера1986Хабаровский край0:05:04.52195.09
58134201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:05:04.98197.14
5962202540Казеева Виктория1997Самарская область0:05:05.16197.94
6056202004Володина Анастасия1994Москва0:05:05.22198.20
6171202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:05:06.66204.60
62106202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:05:06.98206.02
6346202098Чапарина Анна1995Самарская область0:05:07.13206.69
64123200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:05:08.56213.04
65133202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:05:09.34216.51
6641201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:05:09.39216.73
6750202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:05:09.95219.22
6896202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:05:10.75222.78
69120202523Гилева Елена1995Пермский край0:05:11.12224.42
7055201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:05:11.30225.22
7197202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:05:11.41225.71
72100201879Лукьянцева Александра1995Кемеровская область0:05:12.10228.78
7349201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:05:12.11228.82
7452202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:05:12.17229.09
75122202266Наводная Кристина1996Пермский край0:05:12.24229.40
7698201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:05:13.70235.89
77118201244Никитина Галина1992Омская область0:05:13.95237.00
7884202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:05:14.70240.33
7961201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:05:15.95245.88
80109201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:05:16.09246.51
81141202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО0:05:16.64248.95
8270202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:05:16.88250.02
83112201579Подорожняк Анна1993Омская область0:05:16.90250.11
8467201941Урих Людмила1995Свердловская область0:05:17.05250.77
85137201991Масликова Алина1994Костромская область0:05:17.22251.53
8659201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:05:17.25251.66
87104202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край0:05:17.27251.75
8872202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:05:17.54252.95
89102202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан0:05:19.29260.73
90131200940Шепелева Карина1993Костромская область0:05:19.40261.22
9166202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:05:19.45261.44
9268202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:05:20.21264.81
93101202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:05:20.22264.86
94128202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:05:20.32265.30
9576201954Баязитова Аида1998Москва0:05:20.58266.46
96114202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:05:21.00268.33
9778202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:05:22.14273.39
98139200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:05:23.32278.63
99116200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:05:24.39283.39
10087203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:05:24.45283.66
10160201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:05:24.94285.83
10283202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:05:25.53288.46
10377202730Барсукова Елена1993Пермский край0:05:25.55288.54
10474201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:05:25.87289.97
10599202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:05:25.99290.50
106107202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:05:26.58293.12
107108202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:05:26.95294.77
10893202980Краснова Софья1998Самарская область0:05:27.22295.97
109132201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:05:28.02299.52
11086202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:05:28.13300.01
11180202411Кирьянова Ольга1996Пермский край0:05:28.25300.54
11290202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:05:28.60302.10
11395203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:05:28.81303.03
11492201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:05:30.56310.81
115111202959Молчанская Диана1997Красноярский край0:05:30.61311.03
11675202828Томилова Нина1996Новосибирская область0:05:31.20313.65
11788202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:05:31.52315.07
118117202677Балашова Ольга1996Самарская область0:05:33.21322.58
119113202461Васильева Вера1998Алтайский край0:05:33.51323.92
12079202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:05:34.05326.32
121130202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:05:34.28327.34
12285202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:05:37.10339.87
12363201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:05:38.50346.09
12464202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:05:38.88347.78
12594202208Киреева Александра1995Самарская область0:05:40.09353.16
126138203515Ломова Полина1997Красноярский край0:05:41.39358.93
12773202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:05:43.37367.73
128119200802Титова Евгения1996Новосибирская область0:05:43.50368.31
12991203032Муравьева Екатерина1995Красноярский край0:05:43.71369.24
130129202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область0:05:48.20389.20
131125203026Шугурова Ксения1997Московская область0:05:59.17437.94
132110202839Зуева Александра1998Красноярский край0:05:59.59439.81
133135203557Шигина Кристина1999Самарская область0:06:01.08446.43
134126202838Левчук Анастасия1997Тюменская область0:06:01.50448.30
НС8200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НС17200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС27200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС34201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
НС65201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС82201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
НС89202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
Всего записей: 141    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход