Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
07.02.2013
2914
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭСПУ
Мужчины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
21103600Зубков Алексей1995Самарская область-
36104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
45104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
57104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
62103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
78103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
89103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
910103819Миронов Владислав1995Нижегородская область-
1013103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
114104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
1212104295Исаев Максим1995Республика Татарстан-
1315105366Шкляев Никита1995Пермский край-
1417104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
1520104862Серенков Владислав1995Ульяновская область-
1614104209Запольских Иван1995Кировская область-
1716103700Каптелев Кирилл1996Республика Татарстан-
1818104433Александров Александр1996Удмуртская Республика-
1919103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
2021104163Кадяев Николай1995Самарская область-
2122105245Алексашкин Дмитрий0Самарская область-
2223104711Шишков Артем1995Самарская область-
2324104677Комаров Егор1995Пермский край-
2426105010Семенов Александр1996Ульяновская область-
2530103632Сатюков Сергей1995Республика Марий Эл-
2611103624Юрусов Павел1995Кировская область-
2725104266Романов Александр1995Чувашская Республика-
2827103729Бочкарев Алексей1996Пензенская область-
2928104710Школьников Андрей1995Самарская область-
3029105055Фролов Артем1996Самарская область-
31105504Байрамов Марсель1995Республика Башкортостан-
32104296Юсупов Ильмир1996Республика Татарстан-
33104171Шахин Игорь1996Ульяновская область-
34104263Иванов Евгений1995Чувашская Республика-
35104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
36105365Подмазов Виталий1995Пермский край-
37105533Кокшаров Андрей1995Пермский край-
38104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
39104265Кириллов Игорь1995Чувашская Республика-
40104041Трофимов Сергей1995Республика Марий Эл-
41104933Фархутдинов Айрат1996Республика Башкортостан-
42105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область-
43104192Кудряшов Владислав1995Республика Башкортостан-
44105541Изместьев Дмитрий1996Кировская область-
45105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
46104940Артемьев Даниил1996Республика Марий Эл-
47104227Голосов Денис1996Пензенская область-
48105229Дружинин Дмитрий1995Оренбургская область-
49105538Норин Сергей1995Кировская область-
50104229Ильичев Вадим1996Пензенская область-
51105007Устин Вадим1995Саратовская область-
52104986Жуков Максим1996Саратовская область-
53105059Черков Вячеслав1996Пензенская область-
54104172Чибриков Максим1996Ульяновская область-
55104939Иванов Александр1995Республика Марий Эл-
56104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
57105061Архипов Дмитрий1996Оренбургская область-
58104987Кащенков Денис1996Саратовская область-
59105602Матрусов Иван1995Саратовская область-
60105601Замораев Сергей1996Саратовская область-
61105599Никитин Юрий1996Чувашская Республика-
62105600Максимов Дмитрий1996Чувашская Республика-
63105586Есауленко Роман1996Краснодарский край-
НС104969Важнин Алексей1995Оренбургская область-
Всего записей: 64    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход