Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
06.02.2013
2910
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭСПУ
Мужчины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1140103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:26:51.2
2135103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:26:56.1
3138104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:27:27.1
4133103600Зубков Алексей1995Самарская область0:27:28.0
5114104433Александров Александр1996Удмуртская Республика0:27:44.8
6127103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:27:52.5
7107104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика0:28:23.3
8136104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл0:28:32.3
9117103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:28:35.6
10131103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:28:35.8
11106105055Фролов Артем1996Самарская область0:28:39.5
12103105366Шкляев Никита1995Пермский край0:28:42.3
13129104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:28:42.4
14145105365Подмазов Виталий1995Пермский край0:28:42.6
15128103624Юрусов Павел1995Кировская область0:28:51.5
16104103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область0:29:05.6
17134104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:29:11.4
18113104209Запольских Иван1995Кировская область0:29:12.9
19137105504Байрамов Марсель1995Республика Башкортостан0:29:13.5
20142103632Сатюков Сергей1995Республика Марий Эл0:29:23.2
21139104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:29:26.0
22124104295Исаев Максим1995Республика Татарстан0:29:34.2
23141104163Кадяев Николай1995Самарская область0:29:34.7
24160104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика0:29:44.1
25111104296Юсупов Ильмир1996Республика Татарстан0:29:58.4
26162103700Каптелев Кирилл1996Республика Татарстан0:29:59.8
27109104940Артемьев Даниил1996Республика Марий Эл0:30:17.1
28143104711Шишков Артем1995Самарская область0:30:20.6
29110105533Кокшаров Андрей1995Пермский край0:30:23.8
30157103819Миронов Владислав1995Нижегородская область0:30:28.9
31152104677Комаров Егор1995Пермский край0:30:30.9
32112104192Кудряшов Владислав1995Республика Башкортостан0:30:32.0
33126104266Романов Александр1995Чувашская Республика0:30:32.4
34116104933Фархутдинов Айрат1996Республика Башкортостан0:30:34.9
35122104041Трофимов Сергей1995Республика Марий Эл0:30:38.6
36164105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:30:39.5
37120105538Норин Сергей1995Кировская область0:30:50.1
38130105229Дружинин Дмитрий1995Оренбургская область0:30:53.5
39123105061Архипов Дмитрий1996Оренбургская область0:30:55.5
40159104710Школьников Андрей1995Самарская область0:31:09.8
41105104986Жуков Максим1996Саратовская область0:31:14.8
42115105007Устин Вадим1995Саратовская область0:31:17.1
43121104265Кириллов Игорь1995Чувашская Республика0:31:20.6
44101104229Ильичев Вадим1996Пензенская область0:31:22.5
45146105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область0:31:50.3
46155105541Изместьев Дмитрий1996Кировская область0:31:53.5
47132103729Бочкарев Алексей1996Пензенская область0:32:00.2
48156104171Шахин Игорь1996Ульяновская область0:32:02.7
49147104172Чибриков Максим1996Ульяновская область0:32:05.2
50119104862Серенков Владислав1995Ульяновская область0:32:08.7
51144105010Семенов Александр1996Ульяновская область0:32:15.4
52158104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:32:43.4
53166104263Иванов Евгений1995Чувашская Республика0:32:46.0
54125105599Никитин Юрий1996Чувашская Республика0:33:01.4
55102105601Замораев Сергей1996Саратовская область0:33:13.5
56149105059Черков Вячеслав1996Пензенская область0:33:36.2
57151104987Кащенков Денис1996Саратовская область0:33:46.8
58163104227Голосов Денис1996Пензенская область0:34:14.2
59154105602Матрусов Иван1995Саратовская область0:34:38.3
60148105600Максимов Дмитрий1996Чувашская Республика0:35:32.4
НФ108105245Алексашкин Дмитрий0Самарская область-
НФ153105586Есауленко Роман1996Краснодарский край-
НС161104969Важнин Алексей1995Оренбургская область-
Всего записей: 63    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход