Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.03.2013
2824
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
22202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
310201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
45202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
57202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
69202222Надеева Анна1995Свердловская область-
78202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
86201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
93202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
104202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1114201987Паленова Галина1995Московская область-
1225202119Коновалова Елизавета1996Москва-
1311201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
1412201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
1528201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1615201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
1717201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
1818201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1920201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан-
2022201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2116202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
2219202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
2321201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
2423201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край-
2524202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
2613202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
2726202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
2827202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
2929202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
3030202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
31202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
32202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
33202511Муравьева Татьяна1996Кемеровская область-
34202111Васильева Валентина1996Москва-
35201941Урих Людмила1995Свердловская область-
36202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
37201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО-
38201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
39202271Соколова Анжела1996Тверская область-
40202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
41202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
42201735Пестова Яна1995Челябинская область-
43202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
44202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
45202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
46202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
47201881Куприянова Виктория1996Кемеровская область-
48201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
49202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика-
50203047Золотарева Анна1995Московская область-
51202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
52202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
53202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург-
54203034Фадеева Анна1996Хабаровский край-
55201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)-
56201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан-
57202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
58202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
58202648Лошкарева Диана1996Тверская область-
60202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
61202170Лавникович Яна1995Кемеровская область-
62201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика-
63202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика-
64202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
65202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
66201995Пулатова Александра1995Московская область-
67202254Феллер Алена1996Красноярский край-
68202678Довыденко Мария1996Новосибирская область-
69202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область-
70202514Макеева Ольга1995Кемеровская область-
71202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
72201901Кунеевская Виктория1996Омская область-
73201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
74202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область-
75202393Калугер Габриелла1995Московская область-
76202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область-
77202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
78202307Малых Эльвира1995Хабаровский край-
79202852Желудкова Надежда1996Красноярский край-
80202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
81201926Быданцева Екатерина1995Кировская область-
82203128Лаврентьева Юлия1996Тверская область-
83203086Швецова Анастасия1995Архангельская область-
84202261Заочная Виктория1995Камчатский край-
85202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
86202176Антуфьева Надежда1996Архангельская область-
87202256Купцова Вероника1995Красноярский край-
88200072Подойницына Елизавета1996Архангельская область-
НС201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
НС202670Шевченко Анастасия1996Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 91    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход