Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
07.03.2013
2821
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ МСТ
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:30:36.6
21201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:30:53.6
34201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО0:30:53.7
42201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:30:54.0
57202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:54.1
640202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:30:55.6
714201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:30:55.9
86201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:30:59.6
915202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:31:10.2
1011201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:31:21.7
1118201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:31.8
1224201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:31:31.9
1351202119Коновалова Елизавета1996Москва0:31:32.0
1412201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:31:32.2
1577201995Пулатова Александра1995Московская область0:31:32.9
1655202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:31:34.3
178202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:31:47.9
1823201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край0:31:48.0
1936202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:31:51.1
2062202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:31:51.2
2116202393Калугер Габриелла1995Московская область0:31:52.4
2217201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:31:52.5
2313201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:31:52.8
2428201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)0:32:02.4
2583201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:32:03.0
2648202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:32:04.6
2732202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:32:04.7
2878202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:32:07.1
2964202111Васильева Валентина1996Москва0:32:08.0
3010201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:32:09.5
3133201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:32:09.6
3225202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:32:10.6
3350201735Пестова Яна1995Челябинская область0:32:10.9
349202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:14.2
3541202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:32:14.7
3621202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:32:26.2
3739202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:32:34.6
3852202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:32:38.3
3990201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:32:54.3
4037202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:32:54.5
4189203047Золотарева Анна1995Московская область0:32:54.6
4265202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:32:56.3
4360202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:32:56.4
4426201987Паленова Галина1995Московская область0:32:58.8
4556202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:02.4
4643202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:13.1
4784202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:33:16.5
4885202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:33:22.9
4942201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:33:24.5
5030202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:33:30.6
5146201941Урих Людмила1995Свердловская область0:33:37.5
5268202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:33:38.6
5354202176Антуфьева Надежда1996Архангельская область0:33:38.7
5419201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:33:43.5
5563202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:33:44.6
5675202170Лавникович Яна1995Кемеровская область - Кузбасс0:33:53.3
5773202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область0:33:55.5
5857202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:33:55.6
5929202408Кондратьева Анна1996Свердловская область0:33:56.6
6059202254Феллер Алена1996Красноярский край0:33:56.7
6122202271Соколова Анжела1996Тверская область0:33:57.4
6227202222Надеева Анна1995Свердловская область0:34:10.4
6388202514Макеева Ольга1995Кемеровская область - Кузбасс0:34:19.5
6420202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:34:20.5
6571202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:34:21.0
6635202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:34:44.6
6738202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:34:55.4
6879202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:56.4
6969202670Шевченко Анастасия1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:57.1
7076203086Швецова Анастасия1995Архангельская область0:34:58.4
7134202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область0:35:02.4
7258202261Заочная Виктория1995Камчатский край0:35:11.5
7370202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:35:12.6
7472203034Фадеева Анна1996Хабаровский край0:35:13.0
7567202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:35:32.4
7674201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:35:55.5
7744202511Муравьева Татьяна1996Кемеровская область - Кузбасс0:35:57.7
7861202648Лошкарева Диана1996Тверская область0:36:27.6
7986202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:36:32.0
8053202307Малых Эльвира1995Хабаровский край0:37:33.1
8187200072Подойницына Елизавета1996Архангельская область0:37:58.2
8245203128Лаврентьева Юлия1996Тверская область0:38:18.4
8366202256Купцова Вероника1995Красноярский край0:39:18.6
НФ5201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ31201881Куприянова Виктория1996Кемеровская область - Кузбасс-
НФ80202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург-
НФ81202852Желудкова Надежда1996Красноярский край-
НФ82201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан (Татарстан)-
НС47202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
НС49202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
Всего записей: 90    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход