Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.03.2013
2819
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
190201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:14:39.6
274201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:15:18.6
379201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:15:20.0
478202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:15:22.6
541202119Коновалова Елизавета1996Москва0:15:25.4
688201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:15:36.7
749202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:15:37.9
873201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:15:43.7
950201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:15:43.8
1077201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край0:15:52.4
1139202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:15:54.6
1283201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:16:05.1
1335202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:16:05.9
1464202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:16:07.5
1584201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:16:08.3
1682201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:16:08.6
1720202111Васильева Валентина1996Москва0:16:08.7
1852202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:16:16.3
1987201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:16:17.4
2055202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:16:18.8
216202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:16:19.2
2270202511Муравьева Татьяна1996Кемеровская область0:16:19.9
2376201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:16:22.3
2454202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:16:24.4
2586202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:16:25.0
2671202408Кондратьева Анна1996Свердловская область0:16:29.2
2756202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:16:30.9
2857201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:16:33.8
2989201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:16:35.1
3018202222Надеева Анна1995Свердловская область0:16:35.5
3148202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:16:36.3
3236202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:16:39.3
3344202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:16:39.5
3481201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:16:41.7
3547201987Паленова Галина1995Московская область0:16:44.1
3646202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:16:44.8
3762202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:16:45.0
3885202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:16:45.2
3943202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:16:46.5
4040201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:16:49.9
4138202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:16:50.0
4275202271Соколова Анжела1996Тверская область0:16:51.7
4359202254Феллер Алена1996Красноярский край0:16:52.0
4480202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:16:59.6
454203047Золотарева Анна1995Московская область0:17:00.7
4669202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:17:00.9
4729202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:17:01.0
4872201735Пестова Яна1995Челябинская область0:17:01.8
495202670Шевченко Анастасия1996Ханты-Мансийский АО0:17:02.9
5022202393Калугер Габриелла1995Московская область0:17:03.0
5042201995Пулатова Александра1995Московская область0:17:03.0
5230202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:17:03.9
5310201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:17:04.5
5445201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:17:05.5
5516202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург0:17:06.8
5614202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:17:07.4
5763202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:17:07.6
5853202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область0:17:07.9
5924202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:17:13.0
6017202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:17:15.0
6160202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:17:16.3
6225202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:17:16.5
6361202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:17:16.7
641201941Урих Людмила1995Свердловская область0:17:17.1
6511202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:17:18.0
6637201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:17:18.5
6732202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:17:19.2
6858201881Куприянова Виктория1996Кемеровская область0:17:22.9
693201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:17:23.2
7013202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:17:25.4
7191201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:17:26.5
7268202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:17:27.6
7323203034Фадеева Анна1996Хабаровский край0:17:27.8
7431202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:17:28.2
7528202170Лавникович Яна1995Кемеровская область0:17:29.1
768202307Малых Эльвира1995Хабаровский край0:17:30.0
7733202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:17:30.5
7866202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область0:17:30.7
7919202648Лошкарева Диана1996Тверская область0:17:34.0
8026201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан0:17:38.2
8167202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:17:40.9
822202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:17:45.8
8321202852Желудкова Надежда1996Красноярский край0:18:09.0
8434202261Заочная Виктория1995Камчатский край0:18:11.0
8565203128Лаврентьева Юлия1996Тверская область0:18:16.3
867202514Макеева Ольга1995Кемеровская область0:18:23.1
8727203086Швецова Анастасия1995Архангельская область0:18:34.1
8851202176Антуфьева Надежда1996Архангельская область0:18:58.5
8915201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан0:19:15.1
9012200072Подойницына Елизавета1996Архангельская область0:19:39.7
919202256Купцова Вероника1995Красноярский край0:19:58.1
Всего записей: 91    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход