Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
12.04.2013
2671
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика2:07:20.251.51
212103938Емельяненков Артем1993Республика Коми2:09:19.973.44
33103170Дуркин Степан1993Республика Коми2:09:45.478.12
49103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан2:09:45.778.17
52103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан2:09:51.379.20
614103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург2:09:57.780.37
77104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан2:10:12.283.03
828103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург2:10:39.688.05
919103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область2:10:42.288.52
1032103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург2:10:47.489.48
114103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО2:10:58.191.44
1217102356Мальков Валерий1993Тюменская область2:11:27.096.73
136103087Сметанин Никита1993Тюменская область2:11:39.799.06
1443103640Ермоленко Никита1994Свердловская область2:11:43.799.79
1537104405Мулин Владислав1994Мурманская область2:12:26.3107.60
1639104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика2:13:04.1114.53
1750103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург2:13:12.2116.01
1870104500Миронов Александр1993Республика Карелия2:13:14.7116.47
1940103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика2:13:22.4117.88
205102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия2:13:40.1121.12
2154103263Якубович Данила1993Саратовская область2:13:41.0121.29
2247103177Филиппов Алексей1993Республика Коми2:13:41.1121.31
2327103470Шкляев Михаил1994Москва2:13:42.2121.51
2424103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область2:13:57.8124.37
2511102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край2:14:11.6126.90
2638104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан2:14:17.7128.01
2753104979Волков Александр1994Ивановская область2:14:53.7134.61
288103168Ванеев Владислав1993Республика Коми2:15:27.5140.80
2935103861Черемхин Павел1993Тюменская область2:15:31.0141.44
3041103990Машкин Никита1994Республика Коми2:15:49.2144.78
3133103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан2:16:20.6150.53
3213103584Коронов Петр1993Республика Татарстан2:16:26.1151.54
3310103469Кондрашов Дмитрий1994Москва2:16:28.1151.91
3420104048Толкачев Максим1994Томская область2:16:28.3151.94
3530102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область2:16:59.5157.66
3644103940Латаев Денис1993Архангельская область2:17:22.3161.84
3718103019Березин Владимир1994Тюменская область2:17:39.0164.90
3869105273Сысоев Никита1993Архангельская область2:17:46.9166.35
3915103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика2:18:05.6169.77
4026103447Ленькин Илья1994Ивановская область2:18:05.7169.79
4146103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область2:18:16.3171.73
4257103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан2:18:19.6172.34
4329102706Шиманов Павел1993Тамбовская область2:18:25.5173.42
4467103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург2:19:19.5183.32
4548102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург2:19:23.9184.12
4631103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область2:19:44.1187.82
4749103986Гамузов Сергей1994Республика Коми2:20:06.9192.00
4822103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область2:20:16.8193.82
4945103446Князев Алексей1994Ивановская область2:20:21.2194.62
5060103483Сергеев Василий1994Ленинградская область2:20:23.6195.06
5151104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область2:21:09.9203.55
5252104310Дьяков Павел1994Самарская область2:21:32.8207.74
5356103930Галашин Павел1993Ивановская область2:21:38.2208.73
5465103753Морозов Юрий1994Мурманская область2:21:47.4210.42
5562103448Корниенко Дмитрий1993Саратовская область2:21:53.7211.57
5655104753Кузнецов Максим1993Владимирская область2:22:50.5221.98
5761102980Новицкий Всеволод1993Мурманская область2:24:47.9243.49
5859102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург2:25:22.2249.78
5958103917Полев Илья1993Ивановская область2:26:01.7257.02
6068105322Иванов Александр1993Оренбургская область2:26:02.4257.14
6166105263Большаков Артем1994Ивановская область2:27:44.9275.93
6263103492Мозин Александр1994Пензенская область2:34:25.8349.39
6364103969Козлов Артем1994Владимирская область2:45:12.3467.85
НФ34103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НС16103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС21103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
НС23103472Пестов Алексей1994Москва-
НС25102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
НС36103022Зубцов Артем1993Москва-
НС42104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
Всего записей: 70    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход