Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
08.04.2013
2661
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
22202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
38202540Казеева Виктория1997Самарская область-
44202626Яковлева Анастасия1997Москва-
53202130Жигилева Полина1997Москва-
620202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
76202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
822202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
913202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
1015202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область-
1110202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
1226202796Сучкова Ирина1997Смоленская область-
1312202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
1414202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
1516202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
165202614Смирнова Валентина1997Московская область-
179202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1811202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
1917202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
2018202395Щербакова Валерия1997Московская область-
216202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
2221202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
2326202024Семенова Анастасия1997Московская область-
2428202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
2529202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми-
2618202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
2723201954Баязитова Аида1998Москва-
2824202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
2925203095Мурзина Ольга1999Тюменская область-
3030202386Пилюгина Анна1997Московская область-
31203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
32202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
33202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
34202777Бех Екатерина1998Москва-
35200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
36202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
37203035Медведева Валерия1999Кировская область-
38202969Русских Анна1999Кировская область-
39200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
40202637Обломова Марина1997Республика Коми-
41203020Камарина Мария1997Свердловская область-
42202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
43202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
44203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
44202422Образумова Ангелина1997Нижегородская область-
46202887Анисимова Арина1998Свердловская область-
47202841Руднева Екатерина1998Московская область-
48203036Королева Екатерина1998Кировская область-
49202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
50202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан-
51202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
52203094Бокова Юлия1998Тюменская область-
53203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
54202643Лихоузова Юлия1997Москва-
55200803Плотникова Валерия1999Санкт-Петербург-
56202688Саюшкина Диана1997Саратовская область-
57203261Маришина Нина1997Москва-
58202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
59201945Высочина Надежда1997Свердловская область-
60202571Бацина Александра1997Пермский край-
61202853Зубова Вероника1998Санкт-Петербург-
62203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
63202530Курятникова Дарья1998Московская область-
64202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
65203252Первакова Ярослава1997Пермский край-
66203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область-
67203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область-
68202979Заболотских Алена1998Самарская область-
69202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
70203240Мирошина Полина1998Пермский край-
71203013Рассказова Анастасия1998Москва-
72202875Волова Александра1998Архангельская область-
73202910Романова Валерия1999Тверская область-
74203190Ельчанинова Софья1999Московская область-
75202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
76203140Ефремова Анастасия1996Ярославская область-
77202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
78201970Отлетаева Дарья1997Республика Татарстан-
79203055Турушева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
80203149Архипова Анастасия1998Московская область-
81203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
82200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
83202774Шмакова Екатерина1998Нижегородская область-
84202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
85203296Кутузова Евгения1997Санкт-Петербург-
86203000Мальцева Виктория1998Республика Коми-
87202838Левчук Анастасия1997Тюменская область-
88202638Ленькова Софья1997Томская область-
89203189Сахоненко Марина1997Московская область-
90203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан-
91202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
92203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
93200794Ерохина Марина1998Удмуртская Республика-
94203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
95203181Смольникова Полина1999Кировская область-
96203125Гизутдинова Ирина1998Пермский край-
97202886Моденова Мария1998Свердловская область-
98202896Гимадеева Альбина1998Свердловская область-
99202556Шорохова Олеся1997Пензенская область-
100202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
101203185Нижегородова Ольга1998Кировская область-
102203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
103203269Пешкова Анна1999Московская область-
104203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
105203195Карпушина Мария1999Челябинская область-
106202431Никулина Алина1997Ненецкий АО-
107203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
108202770Проскурина Валерия1997Москва-
109203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
110203090Теплова Анна1999Сахалинская область-
111203280Ионина Екатерина1999Свердловская область-
112203268Сетяева Надежда1997Московская область-
113203037Вершинина Юлия1998Кировская область-
114202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
115203270Одинокова Екатерина1999Московская область-
116203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
117202396Щербакова Валентина1997Московская область-
118202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
119203136Шамурова Анастасия1997Московская область-
120202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
121203196Приданникова Юлия1998Челябинская область-
122203150Троицкая Александра1999Московская область-
123203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
124203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
125203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
126203061Кацуба Вера1998Ярославская область-
127203274Клочкова Надежда1998Нижегородская область-
128203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
129203247Токарева Екатерина1997Пермский край-
130202781Кирсанова Татьяна1997Костромская область-
Всего записей: 130    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход