Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
04.04.2013
2657
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область2:08:33.415.00
21100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика2:08:35.215.32
310100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО2:08:42.416.64
46101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика2:09:10.721.78
512100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:09:33.525.92
611101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край2:09:38.526.81
730101839Виценко Алексей1990Республика Коми2:09:41.127.29
85100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:09:51.429.17
92102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО2:10:59.041.43
1027101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область2:11:35.448.04
1170100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан2:11:45.049.78
1220102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика2:11:45.549.87
1316100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО2:11:45.949.94
147100252Новиков Сергей1980Московская область2:11:57.352.00
1548102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:12:23.956.83
1676100008Алыпов Иван1982Тюменская область2:12:42.560.22
174100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:12:43.060.30
1818100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область2:13:20.767.16
1972100388Феллер Максим1986Красноярский край2:13:32.069.19
209100016Артеев Иван1977Республика Коми2:13:36.269.96
2157100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область2:13:41.570.92
2222101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область2:13:46.371.79
2347103176Семиков Илья1993Республика Коми2:14:09.375.96
2455101377Суздалев Антон1989Московская область2:14:31.880.06
2560100226Машков Илья1983Московская область2:14:40.181.56
2633100084Головин Антон1986Свердловская область2:14:49.983.33
2723101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:14:59.485.07
2832101013Юрков Сергей1985Брянская область2:15:01.885.50
2968100019Архипкин Павел1982Красноярский край2:15:18.488.51
3049101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:15:23.989.52
318100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область2:15:56.795.46
3219100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан2:16:09.597.79
3343102687Катаев Денис1992Республика Татарстан2:16:10.798.01
3415101198Ковалев Максим1989Брянская область2:16:25.7100.72
3566100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург2:16:37.5102.87
3665101179Гуляев Иван1987Сахалинская область2:16:41.1103.53
3745102896Звуков Андрей1992Московская область2:16:48.8104.92
3838101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика2:16:54.9106.03
3931101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область2:17:04.9107.83
4063100307Рочев Василий1980Республика Коми2:17:11.5109.04
4153102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область2:17:13.4109.39
4256102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)2:17:33.8113.08
4334100150Калинин Александр1983Томская область2:17:54.9116.92
4426101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)2:17:56.0117.12
4573103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:18:10.9119.82
4642102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:18:11.5119.92
4721100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика2:18:21.3121.71
4844102121Леманов Яков1989Сахалинская область2:18:35.2124.23
4958100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область2:18:38.4124.81
5028102660Сеземов Яков1992Тюменская область2:18:41.3125.34
5139100370Тропников Алексей1978Республика Коми2:19:09.9130.53
5267102117Горланов Иван1989Республика Хакасия2:19:16.7131.75
5354100057Виноградов Юрий1986Ярославская область2:19:46.0137.08
5417100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область2:20:15.0142.35
5574102649Санников Илья1992Тюменская область2:20:25.6144.27
5679102218Матвеев Иван1989Свердловская область2:20:42.0147.24
5735100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан2:20:53.3149.30
5881102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан2:20:54.8149.56
5952101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург2:21:05.7151.54
6036101821Зюзев Александр1989Республика Коми2:21:33.8156.64
6124101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика2:22:27.4166.38
6282101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО2:23:20.3175.98
6340100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:23:33.1178.29
6437100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО2:24:20.3186.87
6546102078Каркин Владимир1988Сахалинская область2:24:46.7191.66
6686100850Власов Андрей1986Сахалинская область2:25:03.2194.65
6777102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область2:25:59.7204.90
6850102031Клюквин Евгений1990Московская область2:26:40.3212.28
6962101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан2:27:00.8215.99
7013100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область2:28:25.9231.45
7161101745Ганин Евгений1988Ярославская область2:29:59.6248.44
7259102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область2:31:25.5264.03
НФ25100336Сорин Егор1985Московская область-
НФ41101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НФ51102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НФ64102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НФ80100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
НФ84102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
НС14100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
НС29100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС69102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС71100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
НС75100435Бакулев Константин1979Кировская область-
НС78102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС83101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС85103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
Всего записей: 86    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход