Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2013
2649
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
23200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
32200239Тихонова Юлия1986Московская область-
48200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
56201297Романова Юлия1993Москва-
610201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
77201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
81200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
94201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
109201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1111200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1212200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1313201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1414201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
1516200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1617200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1722200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
1823201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
1926200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
2030200244Ускова Елена1974Кировская область-
2115200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
2218201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2319201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
2421200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
2524201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2620200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
2725200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
2827201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2928200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
3029200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
31201281Медведева Анна1989Свердловская область-
32201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
33200762Зейбель Ольга1987Московская область-
34200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
35200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
36201635Юдина Александра1993Тюменская область-
37201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
38200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
39201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
40201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
41200093Ильина Наталья1985Московская область-
42200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
43200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
44200507Ермошина Полина1988Московская область-
45201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
46201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
47200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
48201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
49200215Сидько Алена1979Красноярский край-
50201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
51200655Савина Кристина1987Республика Коми-
52201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
53201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
54201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
55201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
56200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
57201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
58201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
59201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
60201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
61201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
62200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
63201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
64200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
65200059Грушина Анна1986Московская область-
66201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
67201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
68201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
69200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
70201606Толстых Полина1994Красноярский край-
71201228Крылова Анна1991Алтайский край-
72201690Рогожкина Светлана1994Москва-
73201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
74201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
75201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
76201244Никитина Галина1992Омская область-
77201146Плохова Анастасия1991Московская область-
78200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
79200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
80201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
81201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
НС201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход