Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
29.03.2013
2642
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
352200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:15:03.8
450200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:15:04.8
555200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:15:11.3
651200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:15:20.7
742201977Алис Вера1986Хабаровский край0:15:31.4
849200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:15:40.5
920200876Богданова Ольга1982Тульская область0:15:44.9
1046201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:15:50.5
1133202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:15:57.2
1244202111Васильева Валентина1996Москва0:15:59.7
1340202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:16:00.2
1430200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:16:00.7
1516202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:16:03.9
1637202020Прянишникова Александра1994Москва0:16:06.4
1735201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:16:10.1
1931202104Бардушкина Вера1994Московская область0:16:18.0
2043201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:16:19.1
2139201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:16:28.5
2310202685Демьянова Юлия1995Республика Карелия0:16:30.3
2547201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:16:43.4
2641202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:16:49.8
2736202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:16:50.3
2829201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:16:50.6
2934201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:16:51.5
3026201987Паленова Галина1995Московская область0:16:58.7
329202733Зуева Полина1996Республика Карелия0:16:59.7
3314202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург0:17:00.8
3418201816Маркина Маргарита1995Брянская область0:17:03.5
3545202150Скопинская Марина1992Республика Карелия0:17:04.1
3624201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:17:06.4
386202935Вальковская Дарья1989Санкт-Петербург0:17:12.3
3919201374Чугреева Ольга1992Санкт-Петербург0:17:16.4
4038202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:17:24.5
4127202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область0:17:35.5
437202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:17:52.3
4417202114Боченкова Александра1990Мурманская область0:17:56.7
4512202562Соловьева Дарья1996Мурманская область0:17:57.8
4623202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:18:07.3
4828201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:18:26.3
4922200308Березина Мария1993Мурманская область0:18:27.9
5011202661Криворебенко Екатерина1996Мурманская область0:18:30.5
5115202341Сивкова Юлия1988Санкт-Петербург0:18:34.7
5213202560Становченкова Наталья1996Мурманская область0:18:48.4
538202743Филина Анастасия1996Мурманская область0:19:12.7
545202945Нгуен Екатерина1998Тульская область0:19:36.5
НФ25202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход