Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
17.03.2013
2633
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Веденин В.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
210103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
319103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
424103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
520104048Толкачев Максим1994Томская область-
61102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
75103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
89103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
916103990Машкин Никита1994Республика Коми-
1023102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
113102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
1221103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
136103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
148102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
1514103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
1622103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
172103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
184103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
1913103749Александров Илья1995Тюменская область-
2026103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2112103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2217102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
2318103627Червоткин Алексей1995Москва-
2425103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
2530104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
2611102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
2715103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
2827104179Баканов Александр1995Московская область-
2928103737Куракин Никита1994Московская область-
3029103384Носков Алексей1994Тюменская область-
31103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
32102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
33102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
34103955Шинин Михаил1994Самарская область-
35103446Князев Алексей1994Ивановская область-
36103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
37103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
38102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
39102970Копаев Георгий1993Псковская область-
40103176Семиков Илья1993Республика Коми-
41103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
42102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
43103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
44103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
45103472Пестов Алексей1994Москва-
46103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
47103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
48102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
49104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
50103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
51103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
52102983Климушин Константин1993Санкт-Петербург-
53103940Латаев Денис1993Архангельская область-
54103769Кутузов Егор1993Московская область-
55104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
56103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
57103445Лобов Константин1994Архангельская область-
58104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
59103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
60103993Зайцев Александр1994Республика Коми-
61103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
62103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
63103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
64103244Кузнецов Роман1994Владимирская область-
65102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
66103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
67103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
68103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
69103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
70104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
71103034Масальский Роман1993Свердловская область-
72104405Мулин Владислав1994Мурманская область-
73103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
74104678Веснин Данила1994Томская область-
75103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
76102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
77103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
78103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
79103048Мартьянов Алексей1993Ярославская область-
80102972Матвеев Александр1994Псковская область-
81104753Кузнецов Максим1993Владимирская область-
82103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
83103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
84103741Обухов Александр1995Московская область-
85103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
86103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика-
87103252Ровкин Артем1993Вологодская область-
88103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
89102252Опанаско Александр1993Москва-
90104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
91104310Дьяков Павел1994Самарская область-
92103875Гладких Алексей1994Московская область-
93102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
94103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
95103996Делеу Константин1995Республика Коми-
96103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
97103735Игнатов Алексей1994Московская область-
98103615Машковцев Константин1994Кировская область-
99103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
100103473Шешелев Кирилл1994Москва-
101102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург-
102103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
103103474Смирнов Иван1994Москва-
104104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
105105365Подмазов Виталий1995Пермский край-
106103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
107103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
108103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
109103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
110103981Кузнецов Александр1993Ярославская область-
111105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
НС103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
НС103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
НС103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НС103019Березин Владимир1994Тюменская область-
НС103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС103566Каханов Александр1993Республика Мордовия-
НС104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
НС102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
НС103775Пантюхин Андрей1993Московская область-
Всего записей: 121    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход