Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
17.03.2013
2631
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Женщины
Веденин В.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
22201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
37201297Романова Юлия1993Москва-
44201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
510201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
612201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
76201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
88201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
911201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1013201635Юдина Александра1993Тюменская область-
115201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1221201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
133202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
149201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1514201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1616201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
1717201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
1818201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
1919201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2025202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
2120201729Микешина Ирина1994Тверская область-
2222201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
2326201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2427201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2528202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
2615201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
2723202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
2824202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
2929201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
3030201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
31201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
32202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
33201613Банникова Наталья1993Москва-
34202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
35201690Рогожкина Светлана1994Москва-
36201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
37201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
38201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
39202144Канева Мария1995Республика Коми-
40202057Николаева Мария1994Вологодская область-
41201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
42201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
43202020Прянишникова Александра1994Москва-
44201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
45201606Толстых Полина1994Красноярский край-
46202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
47201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
48202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
49201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
50201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
51201918Жаркова Анна1994Кировская область-
52202098Чапарина Анна1995Самарская область-
53202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
54201586Юдина Василина1993Москва-
55202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
56201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
57201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан-
58202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
59201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
60202111Васильева Валентина1996Москва-
61201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
62201574Старостина Екатерина1993Вологодская область-
63201285Шиллер Анна1993Москва-
64201733Огородникова Наталья1993Томская область-
65201991Масликова Алина1994Костромская область-
66201860Королева Ольга1994Республика Коми-
67201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область-
68201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
69202004Володина Анастасия1994Москва-
70201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
71201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
72202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
73202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
74202166Соскова Полина1994Московская область-
75201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
76201675Летова Дарья1993Республика Коми-
77202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
78201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
79201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
80202118Абаносимова Алена1993Республика Коми-
81201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
82202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
83201916Никулина Анна1994Кировская область-
84201696Бондаренко Анна1994Московская область-
85200940Шепелева Карина1993Костромская область-
86202800Суворова Надежда1994Ярославская область-
87202003Островская Анастасия1994Московская область-
88202258Машина Алена1996Пермский край-
89202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
90202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
91202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
НС201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
НС202123Шахтарина Алена1994Республика Коми-
НС202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
НС201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
НС202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
Всего записей: 97    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход