Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
17.03.2013
2630
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Женщины
Веденин В.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:47.7178.24
24201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:51.3097.16
327202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:54.13112.07
49201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:54.21112.49
514201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:56.24123.19
689201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:57.70130.89
76201297Романова Юлия1993Москва0:03:58.51135.15
88201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:58.69136.10
912201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:59.02137.84
101201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:59.20138.79
113201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:59.51140.42
125201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:04:01.73152.12
132201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:02.01153.60
1417201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:02.57156.55
1586201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:03.10159.34
1681201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:04:05.67172.89
1720201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:06.07174.99
1829201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:06.29176.15
1915201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:04:07.00179.90
2023201729Микешина Ирина1994Тверская область0:04:07.50182.53
217201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:08.35187.01
2283201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:04:08.87189.75
2395202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:04:09.01190.49
2477202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:09.08190.86
2526202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:04:09.89195.13
2625201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:10.53198.50
2710201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:11.11201.55
2859202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:04:11.29202.50
2918201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:04:11.77205.03
3042201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:04:12.65209.67
3141201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:04:12.73210.09
3228202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:13.05211.78
3311201613Банникова Наталья1993Москва0:04:13.32213.20
3430202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:13.71215.26
3548201690Рогожкина Светлана1994Москва0:04:14.01216.84
3668201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:04:14.35218.63
3744201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:04:14.60219.95
3888201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:04:14.65220.21
3956202144Канева Мария1995Республика Коми0:04:15.06222.37
4037202057Николаева Мария1994Вологодская область0:04:15.12222.69
4131201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:15.21223.16
4274201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:15.30223.64
4378202020Прянишникова Александра1994Москва0:04:15.61225.27
4475201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:04:15.83226.43
4522201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:16.06227.64
4664202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:04:16.58230.38
4797201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:04:16.62230.59
4832202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:16.77231.38
4949201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:04:17.03232.75
5087201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:04:17.16233.44
5145201918Жаркова Анна1994Кировская область0:04:17.71236.34
5246202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:17.87237.18
5340202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:17.98237.76
5450201586Юдина Василина1993Москва0:04:18.33239.60
5580202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:04:18.85242.34
5624201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:19.09243.61
5760201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:04:19.68246.72
5867202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:19.84247.56
5921201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:04:20.87252.99
6082202111Васильева Валентина1996Москва0:04:21.22254.83
6179201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:04:21.23254.89
6235201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:04:21.61256.89
6338201285Шиллер Анна1993Москва0:04:22.05259.21
6466201733Огородникова Наталья1993Томская область0:04:22.25260.26
6547201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:22.74262.84
6657201860Королева Ольга1994Республика Коми0:04:23.29265.74
6734201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:04:23.33265.95
6833201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:23.54267.06
6953202004Володина Анастасия1994Москва0:04:23.73268.06
7043201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:23.94269.17
7152201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:04:24.13270.17
7285202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:24.44271.80
7354202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:04:24.67273.01
7473202166Соскова Полина1994Московская область0:04:24.87274.07
7561201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:04:25.00274.75
7672201675Летова Дарья1993Республика Коми0:04:27.55288.19
7763202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:27.64288.67
7858201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:04:27.69288.93
7939201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:04:29.63299.15
8070202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:04:31.20307.43
8190201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:04:31.89311.06
8291202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:04:33.25318.23
8394201916Никулина Анна1994Кировская область0:04:33.68320.50
8462201696Бондаренко Анна1994Московская область0:04:34.12322.81
8555200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:36.23333.93
8671202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:04:37.67341.52
8736202003Островская Анастасия1994Московская область0:04:38.77347.32
8893202258Машина Алена1996Пермский край0:04:42.43366.61
8969202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:43.70373.30
9076202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:46.63388.74
9151202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:47.85395.17
НС16201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
НС19201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
НС65202123Шахтарина Алена1994Республика Коми-
НС84202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
НС92201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
НС96202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
Всего записей: 97    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход