Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.03.2013
2628
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Женщины
Веденин В.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
176201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:32:13.355.04
292201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:32:15.055.74
377201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:32:19.057.40
479201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:32:48.169.44
581201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:32:58.473.70
693201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:33:08.477.84
778201297Романова Юлия1993Москва0:33:10.678.75
883201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:33:21.483.22
988201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:33:59.498.94
1084201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:34:11.2103.83
1175201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:34:16.7106.10
1285201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:34:18.9107.01
1357201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:34:38.2115.00
1473201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:34:53.8121.45
1549201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:34:56.2122.45
1637202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:35:02.5125.06
1753201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:35:07.6127.17
1839201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:35:09.8128.08
193202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:35:10.9128.53
2080201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:35:11.5128.78
2190201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:12.2129.07
2282201690Рогожкина Светлана1994Москва0:35:13.6129.65
2336201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:35:14.1129.86
2487201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:35:15.0130.23
2570202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:35:19.7132.17
2658202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:35:22.7133.41
2789201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:35:24.9134.32
2863201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:35:45.5142.85
2952201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:35:49.3144.42
3061201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:35:50.2144.79
3166201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:35:52.6145.79
3242201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:35:54.9146.74
3321202111Васильева Валентина1996Москва0:36:05.5151.12
3471201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:36:07.4151.91
3532201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:36:22.1157.99
3634201733Огородникова Наталья1993Томская область0:36:22.8158.28
3725202098Чапарина Анна1995Самарская область0:36:26.8159.94
3869202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:36:31.3161.80
3919202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:36:33.6162.75
4062202057Николаева Мария1994Вологодская область0:36:40.0165.40
4167201729Микешина Ирина1994Тверская область0:36:40.6165.65
4226201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:36:42.3166.35
4331201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:36:47.9168.67
4448201675Летова Дарья1993Республика Коми0:36:49.3169.25
4546201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:36:53.5170.99
4618202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:36:56.9172.39
4750202004Володина Анастасия1994Москва0:36:57.5172.64
4833202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:36:59.3173.39
4960201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:37:02.1174.55
5044201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:37:02.3174.63
5110202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:07.2176.66
5256201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:37:08.3177.11
5340202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:37:08.5177.19
5415202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:37:10.1177.86
555202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:37:10.2177.90
567202020Прянишникова Александра1994Москва0:37:10.8178.15
5759201918Жаркова Анна1994Кировская область0:37:16.1180.34
5812202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:37:17.0180.71
5945202003Островская Анастасия1994Московская область0:37:19.5181.75
6041200940Шепелева Карина1993Костромская область0:37:24.2183.69
611202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:37:26.0184.44
6220201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:37:29.5185.88
6317201860Королева Ольга1994Республика Коми0:37:29.8186.01
6451202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:37:35.2188.24
654202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:37:36.9188.95
6624202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:37:40.2190.31
6730202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:37:43.3191.59
6822201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:37:45.0192.30
6928201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:37:47.2193.21
7054201586Юдина Василина1993Москва0:37:51.3194.90
7064201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:37:51.3194.90
7238201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:37:51.8195.11
7313202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:38:11.6203.30
7427202144Канева Мария1995Республика Коми0:38:15.5204.92
7516202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:38:16.2205.21
7668201285Шиллер Анна1993Москва0:38:45.6217.37
7735201696Бондаренко Анна1994Московская область0:38:54.4221.02
7829200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:39:07.0226.23
7947201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:39:09.9227.43
8065202166Соскова Полина1994Московская область0:39:13.0228.71
818201916Никулина Анна1994Кировская область0:39:18.4230.95
8223201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:39:25.7233.97
8314201991Масликова Алина1994Костромская область0:39:48.6243.44
8443202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:40:04.2249.90
859202443Волынкина Полина1996Республика Коми0:40:56.9271.71
НФ91201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
НФ72201613Банникова Наталья1993Москва-
НС2202258Машина Алена1996Пермский край-
НС6201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
НС11202123Шахтарина Алена1994Республика Коми-
НС55201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
НС74201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС86201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход