Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
14.02.2013
2589
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
21102900Фирсов Артур1992Московская область-
35102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
423102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
52102115Озерский Дмитрий1990Москва-
612102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
714103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
811102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
96102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
109101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
113102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
1210102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
1316102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1417102456Николаев Сергей1990Московская область-
1518102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
167100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
1719102636Березин Егор1992Тюменская область-
1820102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1926103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2028101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
218102464Сариков Павел1992Москва-
2222101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
2324103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
2425102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
2530102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
2613102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
2715101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
2821103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
2927103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
3029102226Пыжов Николай1991Москва-
31102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
32103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
33103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
34102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
35102896Звуков Андрей1992Московская область-
36102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
37102682Владимиров Иван1992Кировская область-
38103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
39103955Шинин Михаил1994Самарская область-
40103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
41102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
42102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
43102870Титов Артем1992Москва-
44102828Карпов Алексей1992Республика Коми-
45103473Шешелев Кирилл1994Москва-
46103232Веселков Максим1992Московская область-
47102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
48103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
49102649Санников Илья1992Тюменская область-
50102118Подругин Николай1990Москва-
51103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
52103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
53102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
54102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
55102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
56103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
57103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
58101830Палев Никита1990Республика Коми-
59103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
60102856Мельников Виталий1990Свердловская область-
60103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
62102031Клюквин Евгений1990Московская область-
63103446Князев Алексей1994Ивановская область-
64102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
65102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
66102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
67103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
68102267Черезов Максим1990Ярославская область-
69102972Матвеев Александр1994Псковская область-
70102933Гришин Андрей1991Московская область-
71102571Кочев Николай1991Свердловская область-
72100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
73104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
74102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
75102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
76103472Пестов Алексей1994Москва-
77102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
78103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
79102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
80103566Каханов Александр1993Республика Мордовия-
81102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
82102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
НФ100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
НС102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
НС102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
НС102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
НС102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
Всего записей: 92    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход