Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
14.02.2013
2586
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР23
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13200970Царева Ольга1990Республика Коми0:02:56.6271.65
228201635Юдина Александра1993Тюменская область0:02:57.6678.72
214201297Романова Юлия1993Москва0:02:57.6678.72
41201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:02:58.5484.69
52201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:02:58.5884.97
612201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:02:59.1588.84
74201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:02:59.5291.35
825201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:02:59.6592.24
943201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:00.7599.71
1035201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:01.06101.82
1131201179Агава Зинаида1990Томская область0:03:01.44104.40
1224201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:01.52104.94
139201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:02.18109.43
147201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:02.49111.53
1530201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:02.54111.87
1618201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:02.74113.23
1715201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:03:02.80113.64
1813200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:03:03.26116.76
195201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:03.35117.38
2036201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:03.67119.55
2111201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:04.45124.85
2237201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:03:04.57125.66
236200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:04.58125.73
2410201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:04.71126.62
2522201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:05.51132.05
268200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:05.59132.59
2753201690Рогожкина Светлана1994Москва0:03:05.62132.80
2820201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:03:05.88134.56
2921201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:05.99135.31
3017201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:06.06135.79
3147201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:03:06.17136.54
3219201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:06.50138.78
3316201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:07.52145.71
3344201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:03:07.52145.71
3539201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:07.66146.66
3642201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:03:07.90148.29
3740201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:08.11149.72
3833201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:08.17150.12
3954201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:08.33151.21
4029201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:08.34151.28
4146201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:08.47152.16
4126201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:08.47152.16
4348201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:08.52152.50
4451202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:08.83154.61
4565202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:09.12156.58
4638201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:09.20157.12
4760201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:03:09.52159.30
4864201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:03:10.89168.60
4941200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:10.90168.67
5068201534Батавина Марина1992Челябинская область0:03:11.31171.46
5127201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:11.87175.26
5249201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:03:12.07176.62
5358201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:03:12.68180.77
5423201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:12.76181.31
5569200890Бабаева Полина1991Кировская область0:03:13.62187.15
5657201503Климова Ольга1992Республика Коми0:03:14.84195.44
5767201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:03:16.04203.59
5850201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:03:16.18204.55
5952201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:16.41206.11
6055202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:03:16.87209.23
6163201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:03:16.98209.98
6262201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:03:17.26211.88
6359201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:03:17.30212.16
6445201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:03:18.02217.05
6556201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:03:18.62221.12
6661201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:03:20.45233.56
НС32201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
НС34200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
НС66201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС70201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход