Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.01.2013
2534
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:54.04121.76
22201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:03:57.57139.86
37201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:58.69145.60
43201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:00.20153.34
54201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:02.59165.60
610201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:06.78187.08
71201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:07.20189.23
813201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:04:08.18194.26
95201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:08.91198.00
1020202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:09.71202.10
1119201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:04:10.31205.18
1217201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:12.82218.05
1318202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:04:13.23220.15
1423201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:04:13.24220.20
1512201534Батавина Марина1992Челябинская область0:04:14.17224.97
1614201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:15.66232.61
1716201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:15.94234.05
1832202815Елисеева Ольга1983Челябинская область0:04:16.74238.15
1911201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:04:18.35246.40
2041202406Хабарова Анна1992Челябинская область0:04:19.71253.38
2122202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:20.66258.25
229201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:04:22.06265.43
2330201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:04:22.71268.76
2424202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:23.25271.53
2537201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:04:24.09275.83
2636202405Баймухаметова Эльвира1991Челябинская область0:04:25.79284.55
278201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:04:26.61288.75
2815201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:04:27.20291.78
2934202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область0:04:28.99300.96
3027202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:04:30.14306.85
3126201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:04:30.32307.78
3229202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:04:31.99316.34
3339202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:36.27338.28
3425202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:04:37.36343.87
3540202655Баева Елизавета1996Тюменская область0:04:39.96357.20
3621201559Погадаева Анжелика1991Тюменская область0:04:41.33364.23
3738201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО0:04:41.69366.07
3831202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО0:04:47.80397.40
3942202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область0:04:47.82397.51
4035202884Нигаматуллина Альбина1996Свердловская область0:05:08.93505.74
НС28202374Шарова Ксения1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС33201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 42    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход