Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.01.2013
2532
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:30:40.579.75
233201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:31:43.4107.10
329201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:32:24.9125.13
427201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:32:49.4135.78
528201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:32:58.5139.74
626201534Батавина Марина1992Челябинская область0:33:01.0140.83
730201635Юдина Александра1993Тюменская область0:33:21.5149.74
831201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:33:36.9156.43
922201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:33:43.9159.47
1020201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:33:45.8160.30
1124202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:33:50.2162.21
1232201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:33:52.8163.34
132202815Елисеева Ольга1983Челябинская область0:33:53.7163.73
146202406Хабарова Анна1992Челябинская область0:33:59.7166.34
1525201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:34:25.1177.38
168201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:34:29.5179.29
1719201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:34:34.5181.47
1815201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:34:51.3188.77
1918201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:34:58.3191.81
2016202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:35:30.4205.76
2110202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:35:33.0206.89
224202405Баймухаметова Эльвира1991Челябинская область0:35:38.3209.20
2317201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО0:35:39.2209.59
2411201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:36:53.5241.88
2514202374Шарова Ксения1994Ханты-Мансийский АО0:37:27.3256.58
2621201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:37:35.5260.14
2712201559Погадаева Анжелика1991Тюменская область0:38:26.5282.31
281202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:38:34.0285.57
293202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО0:38:56.6295.39
305202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область0:38:58.7296.30
319202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:39:01.2297.39
327202884Нигаматуллина Альбина1996Свердловская область0:43:46.3421.31
НФ23201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
НС13201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
Всего записей: 34    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход