Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
10.01.2013
2524
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:29.4584.50
28200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:04:38.26123.74
39200655Савина Кристина1987Республика Коми0:04:41.01135.98
421201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:04:42.63143.20
526201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:43.08145.20
638202357Головина Раиса1987Республика Коми0:04:43.09145.25
745200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:04:43.69147.92
82200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:04:44.57151.84
919200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:45.31155.13
1032201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:46.29159.50
1111201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:04:47.26163.82
121200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:04:47.42164.53
133200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:04:48.09167.51
1412200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:48.57169.65
1525202144Канева Мария1995Республика Коми0:04:49.22172.55
164201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:50.38177.71
1736201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:04:51.95184.70
1815201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:52.74188.22
195200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:04:52.81188.53
207201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:04:54.34195.35
2114201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:54.55196.28
2228201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:54.73197.08
236201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:55.04198.47
2424201505Фролова Яна1991Республика Коми0:04:56.61205.46
2520202057Николаева Мария1994Вологодская область0:04:57.98211.56
2643202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:04:58.21212.58
2723201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:04:58.25212.76
2817201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:04:59.37217.75
2913200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:05:00.80224.12
3034202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:05:01.47227.10
3116201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:05:02.40231.24
3222201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:05:02.80233.02
3337202093Попович Ольга1994Архангельская область0:05:02.89233.43
3431201675Летова Дарья1993Республика Коми0:05:03.23234.94
3529202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:05:03.74237.21
3627201860Королева Ольга1994Республика Коми0:05:05.08243.18
3746202444Лопаткина Ксения1996Республика Коми0:05:05.34244.34
3818201503Климова Ольга1992Республика Коми0:05:05.72246.03
3933202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:05:11.52271.86
4041202150Скопинская Марина1992Республика Карелия0:05:11.94273.73
4140202443Волынкина Полина1996Республика Коми0:05:12.63276.80
4242201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:05:18.40302.50
4347201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:05:19.63307.98
4444202447Назарова Людмила1995Республика Коми0:05:31.81362.22
4539201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:05:33.36369.12
НС30202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
НС35202117Судик Анастасия1995Республика Коми-
Всего записей: 47    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход