Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.12.2012
2486
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
29201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
31201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
42200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
54200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
68201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
714200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
815200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
916201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
1021200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
113201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
1228201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
137200239Тихонова Юлия1986Московская область-
1410200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1529200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
165201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1711200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1817201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
1922201297Романова Юлия1993Москва-
2023200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
2112200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2218200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2320200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
2424200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
2525200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
2613200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
2719200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2827201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
2930201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
3026200622Каминская Валентина1987-
31201281Медведева Анна1989Свердловская область-
32200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
33201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
34201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
35200093Ильина Наталья1985Московская область-
36201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
37200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
38200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
39201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
40200244Ускова Елена1974Кировская область-
41201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
42200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
43201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
44200215Сидько Алена1979Красноярский край-
45201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
46200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
47200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
48200059Грушина Анна1986Московская область-
49200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
50200655Савина Кристина1987Республика Коми-
51201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
52201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
53200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
54201670Бережная Ирина1994Самарская область-
55200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
56200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
57200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
58201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
59200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
60201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
60201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
62201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
63200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
64201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
65200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
66201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
67201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
68201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
69201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
70201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
71201579Подорожняк Анна1993Омская область-
72201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
73201368Федулова Юлия1990Московская область-
74200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
75200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
76201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
77201285Шиллер Анна1993Москва-
78201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
79200371Белая Анна1987Мурманская область-
80200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
81201740Романович Екатерина1993Московская область-
82201729Микешина Ирина1994Тверская область-
83201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
84200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
85201613Банникова Наталья1993Москва-
86200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
87201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
88201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
89201690Рогожкина Светлана1994Москва-
90201711Жданова Ольга1992Московская область-
91201628Гусева Александра1988Ярославская область-
92202032Клапоусова Юлия1986Калужская область-
93201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
94201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
95201627Яковлева Наталья1987Ярославская область-
96201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
97202003Островская Анастасия1994Московская область-
98200982Петрова Лидия1987Москва-
99201521Усманова Валерия1992Москва-
100201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
101201696Бондаренко Анна1994Московская область-
102201585Привезенцева Мария1993Московская область-
103201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
104201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
105202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
106202076Корнеева Мария1992Московская область-
107201918Жаркова Анна1994Кировская область-
108202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
109202004Володина Анастасия1994Москва-
110202166Соскова Полина1994Московская область-
111201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
112201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
113202008Антонова Ирина1997Московская область-
114202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
115202005Гаврилова Татьяна1995Москва-
НС200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 119    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход