Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.11.2012
2440
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201695Ступак Юлия1995Республика Коми-
27200655Савина Кристина1987Республика Коми-
36200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
43201441Романова Юлия1992Республика Татарстан (Татарстан)-
54201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
61202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
711200133Лавренова Ольга1988Московская область-
822202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
98201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
1014201574Старостина Екатерина1993Вологодская область-
115201368Федулова Юлия1990Московская область-
1215201627Яковлева Наталья1987Ярославская область-
1312200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
1420201740Романович Екатерина1993Московская область-
1523202057Николаева Мария1994Вологодская область-
1617201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1718201729Микешина Ирина1994Тверская область-
1819201146Плохова Анастасия1991Московская область-
1921201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
2026201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
219201628Гусева Александра1988Ярославская область-
2213201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область-
2316201977Алис Вера1986Хабаровский край-
2424202003Островская Анастасия1994Московская область-
2530202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
2625202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
2727200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2829201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
2910200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
3028200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
31202225Павлова Валентина1995Москва-
32201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
33201505Фролова Яна1991Республика Коми-
34201860Королева Ольга1994Республика Коми-
35201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан (Татарстан)-
36201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
37202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область-
38201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан (Татарстан)-
39201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан (Татарстан)-
40202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
41202123Шахтарина Алена1994Республика Коми-
42201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
43201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
44202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область-
45201503Климова Ольга1992Республика Коми-
46201444Аверина Анна1995Калужская область-
47202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан (Татарстан)-
48201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
49201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан (Татарстан)-
50202118Абаносимова Алена1993Республика Коми-
51202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
52201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург-
53202800Суворова Надежда1994Ярославская область-
54201587Козлова Елена1995Псковская область-
55202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
56202004Володина Анастасия1994Москва-
57202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл-
58202093Попович Ольга1994Архангельская область-
59202117Судик Анастасия1995Республика Коми-
60202125Мостовая Яна1995Ленинградская область-
61202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область-
62202495Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург-
63201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область-
64202464Колентьева Валерия1995Ленинградская область-
65202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область-
67202468Фролова Евгения1996Ленинградская область-
НС200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НС202032Клапоусова Юлия1986Калужская область-
НС200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
НС202443Волынкина Полина1996Республика Коми-
НС202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
НС201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС201521Усманова Валерия1992Москва-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход