Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.11.2012
2439
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:05.86131.52
210201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:04:06.51134.69
313201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:04:10.19152.65
44201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:11.62159.63
55201368Федулова Юлия1990Московская область0:04:12.73165.05
62200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:13.31167.88
71200655Савина Кристина1987Республика Коми0:04:13.43168.47
88201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:13.61169.35
960201628Гусева Александра1988Ярославская область0:04:13.91170.81
1018200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:04:14.41173.25
116200133Лавренова Ольга1988Московская область0:04:14.69174.62
1232200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:04:14.75174.91
1316201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:04:15.05176.37
1442201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:04:15.42178.18
1531201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:04:16.27182.33
1655201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:16.90185.40
1735201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:17.14186.58
1841201729Микешина Ирина1994Тверская область0:04:17.42187.94
197201146Плохова Анастасия1991Московская область0:04:17.73189.46
2012201740Романович Екатерина1993Московская область0:04:17.85190.04
2111201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:04:17.92190.38
2221202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:04:18.44192.92
2339202057Николаева Мария1994Вологодская область0:04:18.67194.04
2424202003Островская Анастасия1994Московская область0:04:19.02195.75
2543202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:04:19.17196.48
2646201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:21.36207.17
2767200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:21.73208.98
2817200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:04:21.97210.15
2914201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:22.52212.83
3068202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:24.43222.16
3165202225Павлова Валентина1995Москва0:04:24.58222.89
3225201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:24.85224.21
3322201505Фролова Яна1991Республика Коми0:04:26.82233.82
3444201860Королева Ольга1994Республика Коми0:04:28.92244.07
359201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:04:29.31245.98
3650201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:04:29.38246.32
3763202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область0:04:29.85248.61
3847201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:04:30.67252.61
3927201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:04:30.73252.91
4054202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:04:32.64262.23
4152202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:04:32.99263.94
4264201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:04:33.27265.30
4351201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:34.38270.72
4434202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область0:04:34.58271.70
4520201503Климова Ольга1992Республика Коми0:04:34.67272.14
4619201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:35.61276.72
4728202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:35.72277.26
4861201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:04:35.83277.80
4945201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:04:35.86277.94
5030202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:04:35.96278.43
5174202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:04:36.74282.24
5229201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург0:04:37.18284.39
5369202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:04:37.44285.66
5440201587Козлова Елена1995Псковская область0:04:39.66296.49
5575202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:40.16298.93
5626202004Володина Анастасия1994Москва0:04:40.94302.74
5772202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:04:41.44305.18
5873202093Попович Ольга1994Архангельская область0:04:42.23309.04
5949202117Судик Анастасия1995Республика Коми0:04:43.25314.01
6059202125Мостовая Яна1995Ленинградская область0:04:46.06327.73
6148202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:04:46.52329.97
6258202495Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург0:04:46.95332.07
6356201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:04:50.12347.55
6436202464Колентьева Валерия1995Ленинградская область0:04:51.58354.67
6533202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область0:04:54.39368.39
6762202468Фролова Евгения1996Ленинградская область0:05:16.52476.40
НС3200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НС15202032Клапоусова Юлия1986Калужская область-
НС23200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
НС37202443Волынкина Полина1996Республика Коми-
НС38202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС66202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
НС70201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС71201521Усманова Валерия1992Москва-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход