Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.11.2012
2435
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13200650Поволяева Анна1988Кемеровская область - Кузбасс0:03:58.0984.16
21200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:59.4991.22
35200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:03:59.7692.58
415200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:04:01.1499.53
514201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:04:02.36105.68
611201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:02.88108.30
72200655Савина Кристина1987Республика Коми0:04:04.84118.18
88201368Федулова Юлия1990Московская область0:04:04.85118.23
913200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:04:05.83123.17
1012201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:04:06.92128.66
114200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:09.86143.48
1252201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)0:04:10.10144.69
1322200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:04:10.38146.10
1419202032Клапоусова Юлия1986Калужская область0:04:12.08154.67
1570202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:04:13.34161.02
1656201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:13.42161.42
177201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:04:14.51166.92
1832200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:04:15.27170.75
1928201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:15.33171.05
206201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:17.29180.93
2121200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:04:17.81183.55
2210201146Плохова Анастасия1991Московская область0:04:18.59187.48
2346201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:19.44191.77
2451201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:21.03199.78
2539202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:21.90204.17
2655201729Микешина Ирина1994Тверская область0:04:22.87209.05
2734201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:04:23.70213.24
2848201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:04:23.89214.19
2916201740Романович Екатерина1993Московская область0:04:24.39216.71
3067202057Николаева Мария1994Вологодская область0:04:24.42216.87
3126200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:25.64223.02
3238201628Гусева Александра1988Ярославская область0:04:25.77223.67
3320201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:04:26.63228.00
3465201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:04:26.77228.71
3560201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:04:27.06230.17
3627202144Канева Мария1995Республика Коми0:04:29.48242.37
3743202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:29.57242.82
3823201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:30.20246.00
399200133Лавренова Ольга1988Московская область0:04:30.32246.60
4018201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:30.34246.70
4124201503Климова Ольга1992Республика Коми0:04:31.26251.34
4257202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:04:32.77258.95
4336201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:04:32.81259.15
4458202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:04:35.81274.27
4563201521Усманова Валерия1992Москва0:04:37.03280.42
4645201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:04:37.24281.48
4769201587Козлова Елена1995Псковская область0:04:38.95290.10
4830201675Летова Дарья1993Республика Коми0:04:40.21296.45
4933202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:40.71298.97
5047201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:42.08305.87
5141202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:04:43.28311.92
5250202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:04:43.97315.40
5331201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург0:04:44.00315.55
5454202117Судик Анастасия1995Республика Коми0:04:44.05315.80
5529202004Володина Анастасия1994Москва0:04:44.29317.01
5659202464Колентьева Валерия1995Ленинградская область0:04:44.50318.07
5740202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область0:04:45.97325.48
5853202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:04:46.05325.88
5962201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:04:48.50338.23
6068202226Прядильникова Екатерина1994Москва0:04:50.05346.04
6164202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область0:04:51.74354.56
6242202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область0:04:53.59363.89
6366202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:04:55.82375.13
6449202495Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург0:04:56.99381.02
6537202476Шубенкина Светлана1996Рязанская область0:04:59.49393.62
6635202125Мостовая Яна1995Ленинградская область0:05:00.40398.21
6744202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:05:06.87430.82
6861202468Фролова Евгения1996Ленинградская область0:05:25.82526.33
НС17201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
НС25201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
Всего записей: 70    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход