Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
09.09.2012
2426
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:34:10.2
28200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:34:32.4
347200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:34:39.5
456200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:35:09.6
561200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:35:25.5
63200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:35:27.4
753200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:35:28.1
857200239Тихонова Юлия1986Московская область0:35:30.0
960200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:35:31.6
1059200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:35:32.6
1141200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:35:50.0
1254200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:35:54.0
132201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:35:54.1
1545200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:35:59.8
1658200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:36:01.4
1729200218Слепова Анна1984Республика Коми0:36:09.1
1846200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:36:16.8
1938201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:36:17.6
2143200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:36:19.7
2248200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:36:20.4
2430200059Грушина Анна1986Московская область0:36:31.3
2644200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:36:44.0
2732201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:36:46.5
2852200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:36:53.5
2940201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:36:56.2
3050200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:36:59.8
3111200215Сидько Алена1979Красноярский край0:37:00.4
3255200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:37:07.3
3349200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:37:12.5
341200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:37:24.0
3512200093Ильина Наталья1985Московская область0:37:37.4
3628200762Зейбель Ольга1987Московская область0:37:43.1
3734201281Медведева Анна1989Свердловская область0:37:46.0
3835200970Царева Ольга1990Республика Коми0:38:04.9
3937200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:38:29.7
409200622Каминская Валентина19870:38:35.1
4139201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:38:45.7
4226201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:39:05.1
4331200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:39:16.9
4421201628Гусева Александра1988Ярославская область0:39:20.8
4518201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:39:58.9
4627200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:40:00.4
4720202076Корнеева Мария1992Московская область0:40:01.2
4822201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:40:32.0
4914202357Головина Раиса1987Республика Коми0:40:44.1
5017201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:40:52.6
5123201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:41:04.3
5219201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:41:40.1
5315200385Колунова Татьяна1987Московская область0:42:54.7
5416201873Балкова Наталья1991Владимирская область0:46:10.7
НФ10201364Арбатова Мария1990Костромская область-
НФ13202798Авдеева Мария1992Тверская область-
НФ42200326Зернова Наталья1976Московская область-
НС24201146Плохова Анастасия1991Московская область-
НС25201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
НС33201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС36200507Ермошина Полина1988Московская область-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход