Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
06.09.2012
2415
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
23200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
34200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-
415200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
55200239Тихонова Юлия1986Московская область-
62200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
76200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
816200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
99200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1010201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1214201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
137200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
148200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
1511200970Царева Ольга1990Республика Коми-
17200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
18200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
19200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
20201281Медведева Анна1989Свердловская область-
21201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
22201146Плохова Анастасия1991Московская область-
23201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
24200205Родина Елена1975Новгородская область-
25200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
26200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
27200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
28200622Каминская Валентина1987-
29201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
30200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
31200762Зейбель Ольга1987Московская область-
32200326Зернова Наталья1976Московская область-
33200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
34201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
36201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
37201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
38200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
40200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
41200507Ермошина Полина1988Московская область-
42200218Слепова Анна1984Республика Коми-
43200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
44200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
45200059Грушина Анна1986Московская область-
46200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
47201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
48201628Гусева Александра1988Ярославская область-
49201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
50201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
51201627Яковлева Наталья1987Ярославская область-
52201711Жданова Ольга1992Московская область-
53201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
54202357Головина Раиса1987Республика Коми-
55201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
56201873Балкова Наталья1991Владимирская область-
57201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
58201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
59201364Арбатова Мария1990Костромская область-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС200215Сидько Алена1979Красноярский край-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход