Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
06.09.2012
2414
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:27.19
22200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:30.75
310200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:31.03
458200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:03:31.91
514200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:32.35
611200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:32.77
71200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:33.98
85200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:34.30
96200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:34.42
108201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:36.11
1112200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:36.14
1434201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:39.57
1553200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:03:40.13
163200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:40.30
1715200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:41.00
1819200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:41.59
1920200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:41.97
2026201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:42.56
2132201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:42.80
2239201146Плохова Анастасия1991Московская область0:03:43.04
2313201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:43.26
2454200205Родина Елена1975Новгородская область0:03:43.48
2524200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:44.47
267200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:03:45.23
2731200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:45.27
2923201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:46.59
3028200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:46.78
3130200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:47.77
3233200326Зернова Наталья1976Московская область0:03:48.01
3318200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:48.18
3447201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:03:48.32
3637201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:49.04
3741201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:49.25
3846200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:03:49.45
4021200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:49.52
4127200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:49.75
4225200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:50.38
4317200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:03:51.71
4448200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:51.78
4535200059Грушина Анна1986Московская область0:03:53.50
4644200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:03:54.81
4738201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:58.02
4852201628Гусева Александра1988Ярославская область0:03:58.14
4943201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:03:58.45
5040201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:03:58.57
5151201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:03:58.88
5245201711Жданова Ольга1992Московская область0:04:02.18
5336201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:04:02.34
5456202357Головина Раиса1987Республика Коми0:04:08.09
5549201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:08.22
5660201873Балкова Наталья1991Владимирская область0:04:08.85
5750201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:04:09.43
5855201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:04:11.21
5957201364Арбатова Мария1990Костромская область0:04:18.12
НС42200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС59200215Сидько Алена1979Красноярский край-
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход